WSOP 2015 принес TonyBet полмиллиона евро

WSOP в самом разгаре. И в то время, как за покерными столами игра разворачивается необычайно интересная, в букмекерской конторе TonyBet нашли способ, как сделать покер еще интереснее. Напомним, что TonyBet создали у себя на сайте специальные WSOP ставки. 

«Это было достаточно смелое решение, - рассказывает представитель TonyBet, - в целом мы собрали больше полумиллиона евро на одних только WSOP ставках и рассчитываем, что суммы будут продолжать увеличиваться. Даже до начала WSOP мы наблюдали большую заинтересованность наших клиентов к ставкам на покер, ведь мы единственные, кто дал столь широкий маркет.» 

WSOP 2015 принес TonyBet полмиллиона евро 1

«Порой действие, которое разворачивается за пределами ивента, может быть куда более интересное, чем сам ивент, и мы решили дать нашим клиентам возможность почувствовать себя частью закулисного действия WSOP. Мы располагаем самой широкой беттинговой поддержкой мейн ивента WSOP, у нас ставки на победу таких известных игроков, как Дэниель Негреану, Филл Хельмут, Джейсон Мерсьер, Антонио Есфандиар, Ванесса Селбст». 

«Ставки на покер, в особенности в таком большом турнире как World Series of Poker, всегда сопряжены с риском. Особенно это касается мейн ивента, ведь вы не знаете, будет ли вообще играть тот, на кого вы поставили. Здесь, в TonyBet, мы готовы к подобному и вернем все ставки на того или иного игрока, если он решит не появляться на турнире. Однако, кто же захочет пропускать главную игру года, ведь игра знаменитых покерных профессионалов делает турнир еще интереснее?» 

На сайте TonyBet можно найти все коэффициенты и возможные ставки на покер. Наиболее выгодным этот маркет является для тех, кто присутствует на WSOP и лично следит за ходом игры.
2015-06-30 23:00:59

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill