Закончилась промо-акция на Full Tilt со звездами

В прошлые выходные состоялась акция с участием членов Full Tilt Poker Team Pro, которые должны были встретиться с отобранными игроками. До главного события счастливчики сойдутся лично с Виктором Бломом или Гасом Хансеном. 

Закончилась промо-акция на Full Tilt со звездами 1

Любой побивший капитана команды получит $1K и получит лишний шанс попасть на главное событие, где игроки будут встречаться в случайном порядке (чтобы выиграть в покер еще $2K). Все зависит от того, выиграет ли ваша команда по очкам или нет. Вы можете выиграть в хедз-апе, но ничего не получить в общем зачёте.

В конечном итоге команда Виктора Блома выгла на первое место, обыграв Гаса со счетом 6:3. Каждый из членов команды получил по $2K и множество добрых воспоминаний об этой акции Full Tilt. 

Full Tilt Poker привела некоторые высказывания игроков, принимавших участие в акции, в своем блоге. Мы перечислим лишь некоторые из них. Похоже, что большинство игроков испытали удовольствие, болея за своих капитанов:

Drinkenmaster67 сказал: «Тренировочный матч против Блома напомнил мне состязание Давида и Голиафа, поскольку за этим наблюдали тысячи игроков, и одна ошибка стоила $1,000. Так что я не забуду этого никогда».

420MUNCHIES немного злорадствовал, когда сказал: «безусловно, я не забуду как выбил старика из-за стола. Я люблю промо... я поимел Гаса Хансена, чего еще можно желать?».

Уверены, что в будущем на Full Tilt появится больше акций и Хансен получит возможность отыграться за поражение.  
2014-04-04 15:44:52

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill