Норвегия открывается для онлайн покера

Норвегия одна из богатейших в мире стран с наивысшими стандартами жизни. Тем не менее, когда речь заходит о покере или о гемблинге, то тут Норвежцы откровенно отстают от других европейских стран. В Норвегии официально разрешено лишь делать ставки и играть в лотереи, например, такие как кено.

 Норвегия открывается для онлайн покера 1

Покерные, клубы как и в целом игорные дома в Норвегии запрещены законом. Все потому, что тамошние власти слишком обеспокоены игорной зависимостью.

Однако на днях стало известно, что правительство Норвегии приняло решение легализировать чемпионаты по онлайн покеру. Надеемся что скоро все норвежские любители покера смогут наслаждается игрой в своей родной стране без надобности выезжать за границу, скажем в Мальту. Подождите немного и вы тоже сможете принять участие в первом Norwegian Poker Championship.

Огромный плюс нового законодательства заключается в том, что с выигрышей игроков не будет взыматься никаких налогов, тогда как за пределами Норвегии со всех выигрышей берутся серьезные проценты. Согласитесь, Norwegian Poker Championship станет приятной новостью для многих любителей покера.
2014-10-25 13:11:09

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill