Ноябрьская покер гонка очков от RedKings

Традиционно RedKings проводит ряд игр или турниров, которые объединены одним словом "гонка", общим для них является большое число игроков и солидный выигрыш. Вы можете попытать удачу в одной из таких гонок, проводимой в ноябре. Кроме того, в интересах игроков RedKings обновляет линейку событий и придумывает различные бонусы.

RedKings

Подведены итоги последней ежемесячной гонки от RedKings, победители награждены и самое время рассказать о предстоящей ноябрьской гонке. Мы решили немного изменить формат мероприятия и внесли ряд позитивных изменений. В первую очередь призовой фонд увеличился до 7500$, по сравнению с прошлым он вырос на 25%. Количество призовых мест в турнирной сетке выросло с 55 до 75, это значит, что теперь у вас больше шансов оказаться среди победителей. Гонка пройдет в два этапа по 15 дней каждый и продлится, таким образом, месяц. Призовой фонд делится между гонками пополам и составляет по 3750$ на каждую гонку. 

Мы надеемся, что новые правила привлекут к игре больше игроков. Теперь не нужно целый месяц соревноваться, достаточно провести за игрой 15 дней и получить за это больше денег. Если раньше игрок получал за первое место 1000$, то теперь выиграв обе гонки, он получит на 40% больше. Окончательный выигрыш составит 1400$.

poker-gonka-redkings

Напомним так же, что вы можете принять участие и в ежедневной гонке, проводимой RedKings. Правила участия просты - вы регистрируетесь на сайте и вступаете в игру. Для получения приза вам необходимо попасть в топ 250 игроков гонки и продержаться в нем три дня. Если в один из дней вы вылетели за пределы списка игроков, придется начинать с начала. За каждое место в топе будет начисляться призовой фонд. Например, за первое место каждый день начисляется 225$, путем нехитрых расчетов сумма призовых по итогам трех дней составит 675$.

Кроме прочего, RedKings проводит стандартную турнирную гонку с призовым фондом 7000$. Победителем гонки становится тот, кто набрал больше всего очков за две недели игры. Призы за гонку идут в дополнение к возможным бонусам, кэшбекам и выигрышам в других акциях. Ближайшая гонка начинается 12 ноября.

Таким образом, вы можете выбрать себе гонку по вкусу. Если вам лень долго играть, выбирайте трехдневную гонку, если вы готовы побиться за выигрыш пару недель - выбирайте турнирную гонку или ежемесячную гонку за очки. В последней мы сможете играть целый месяц и получить внушительный выигрыш, а количество участников в последней гонки значительно меньше, так как это аффилейт покер гонка. Кроме того, усилия упорной борьбы принесут с собой повышение ваших игровых навыков и дадут шансы на новые победы.
2012-11-03 10:23:10

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill