Обзор BluffGaming сети Enet Poker - новый партнёр Upstreak

В 2010 году, компания BluffGaming, которая имела на тот момент лишь покерный клиент сети Merge Gaming - BluffRoom, решила войти в состав итальянской покерной сети Enet. Ввиду того, что большинство игроков является представителями Италии, то это обосновывает тот факт, что игроки сети Enet отличаются особым низким уровнем игры.
 
Обзор BluffGaming сети Enet Poker - новый партнёр Upstreak 1

В число остальных плюсов входит высокий уровень безопасности и собственная касса расчётов, которая отделена от сети. Именно поэтому вывод денег всегда остаётся быстрым и качественным.

Покер-рум BluffGaming является лучшим в сети Enet, благодаря многочисленным акциям, качественной работе службы поддержки. Выбрав BluffGaming в качестве своего основного покер-рума Вы получите то, что искали!
 
BluffGaming предлагает:
Депозит бонус до $1000

Upstreak предлагает:
VIP условия (обратитесь за ними к одному из наших менеджеров в Skype, к Владимиру или Нику)

Зарегистрироваться в BluffGaming можно прямо сейчас!

Обратите внимание, что при регистрации необходимо ввести код, чтобы получать все акции от Upstreak, так как их количество будет пополняться с каждым месяцем. Думаем, Вы не хотите остаться без дополнительных покер акций и VIP условий, поэтому в графе „User friends code:“ вводим код: 2625275, как указано на скриншоте ниже.

Обзор BluffGaming сети Enet Poker - новый партнёр Upstreak 2
 
Удачи за столами BluffGaming, за которыми играют обезбашенные Итальянцы :)
2012-03-30 10:48:37

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill