Обзор Poker770 - новый партнёр Upstreak

Покер-рум Poker770 является идеальным местом, как для любителей бонусов и акций, так и для регулярных игроков. Poker770 был первоначально покерным клубом на территории Франции из-за чего и по сей день является более популярным именно среди французов. Poker770 быстро набирает обороты и хотя сайт, служба поддержки и покерный клиент отсутствуют на русском языке, давно идёт работа по внедрению и русского в длинный список многоязычного покер-рума Poker770.

Poker770 

Покер-рум Poker770 входит в сеть iPoker и предлагает все популярные виды покера с большим количеством лимитов. Единственным неудобством является отсутствие ввода и вывода средств через российские платёжные системы. Также любителем Mac-ов придётся наслаждаться флэш версией, так как отдельного клиента для любителей «яблока» не сделали.

Плюсы Poker770:
Быстроразвивающаяся и широкопрофильная компания 770
Большое внимание уделяют безопасности игроков и имеют многочисленные лицензии азартных игр
Для новичков, которые не пользуются статистическими программами, есть возможность установить бесплатную простенькую программу Pokster. Pokster помогает принимать решения и выполняет простые подсчёты оддсов за Вас, являясь очень нужным покер калькулятором

Poker770 poker rum

Upstreak же в свою очередь предлагает VIP условия и кэшбек своим игрокам. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.

Регистрация в покер-руме Poker770 (код регистрации: upstreak)

В целом от покер-рума Poker770 остаются лишь хорошие впечатления, если закрыть глаза на отсутствие возможности ввода и вывода денег через WebMoney. Бездепозитный бонус идеально подходит для новичков, чтобы опробовать свои силы в покер на реальные деньги, а регулярам даётся отличный депозит бонус и хорошие VIP условия от нас!
2012-07-28 20:30:57

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill