Обзор WPT Poker - новый партнёр Upstreak

WPT Poker - прекрасная альтернатив PartyPoker, у вас уже есть аккаунт на PartyPoker? Хотите играть в сети PartyPoker? WPT Poker - выход из этой ситуации, обращайтесь к нам за дополнительной информацией. WPT Poker является частью популярной сети, которая уверенно держится в списке самых крупных и надёжных онлайн покер-румов уже последние лет 10. Имея всеми известный бренд World Poker Tour, покер-рум соответствует  ожиданиям, по первоклассной поддержке клиентов и VIP услугам.

WPT Poker 

История появления покер-рума из оффлайн серии покер турниров очень проста. После успеха оффлайн серий было решено о создании онлайн покер-рума. Произошло это 3 года спустя самого первого оффлайн турнира WPT, которых проходил в Лас Вегасе в 2002 году. Поначалу покер-рум совершенно не смог никого привлечь к себе, так как на тот момент конкурентность уже существующих покер-румов была итак высока. Позднее благодаря своей надёжности и безопасности, которая соответствовала такому бренду, как WPT, покер-рум смог отлично вписаться в мир покера.

Плюсы WPT Poker:

Сейчас покер-рум WPT Poker имеет огромную базу игроков, привлекательные покер бонусы, и всякого рода другие покер акции.  Покер-рум WPT смог неплохо раскрутиться благодаря своей системе игровых очков, а также благодаря акциям по розыгрышу поездок на WPT. Сайт покер-рума и клиент поддерживается на русском языке.

Покер акции/бонусы WPT Poker:

Отличная и прозрачная система Игровых Очков и уровней лояльности
Championship Challenge - акция на период проведения EURO2012. Вы собираете футбольную команду, играя в покер. Вы можете выиграть до $100 000! 
Мгновенное Увеличение Банкролла (Bankroll Booster) - каждое воскресенье разыгрывается $5,000 среди всех участников турнира Bankroll Booster. 
Еженедельный воскресный турнир с гарантией в $200,000, бай ин на который составляет $215. Игроки довольно-таки слабые, поэтому попасть в призовые не составит друга. Удачи! 
Получить билеты на крупные воскресные турниры, фрироллы или выиграть крупную денежную сумму (до $600) можно, участвуя в еженедельных таблицах рейтинга. Чем больше Вы играете, тем более ценными будут Ваши призовые билеты.

Комментарии наших новых игроков насчёт покер-рума WPT Poker:

“Поле на WPT Poker очень слабое, для любителей фрироллов - это отличное место. Увеличить свой банкролл с WPT Poker действительно просто. Надёжность и безопасность рума очень хорошая, вывод и ввод средств не заставляет долго ждать. Хорошая система лояльности - в целом я доволен, обидно что депозит бонус такой маленький”.

Если Вы хотите опробовать покер-рум крупной сети PartyPoker, то Вы можете перейти по ссылке: «Регистрация в WPT Poker»

Также прямо сейчас Вы можете скачать покер-рум WPT Poker.
2012-06-05 13:48:00

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill