Отчёт о поездке в Барселону

Hey-yo! 

Сегодня я пришел к выводу, что я немного заигрался. Если убрать первую неделю, когда приезжали родители, а также 4 дня в Барселоне, то за 18-20 дней марта я "отработал" 115 часов, если верить 1ой версии ХМа. Не знаю, почему до сих пор не пользуюсь ХМ2. Наверное, потому что не думаю, что, играя против одних и тех же регов около двух лет, мне нужны какие-то дополнительные статы. Ладно, просто лень ее менять, признался. Так вот, что ж тогда получается - в марте в кроме покера и спорта в моей жизни всего было по минимуму. Ситуация до боли знакомая, поэтому будем с ней бороться. Начать решил с сегодняшнего посещения джаз-клуба. Я, как старый поклонник джаза с огромным опытом за спиной в виде двух дней, уж точно должен буду оценить сие мероприятие. 

В катке все ок - моя игра мне нравится. Нет, я далеко не топ-рег Онгейма, но к этому я никогда и не стремился. Очень радует, что после результата в +30к за первую неделю я нисколько не снизил обороты игры, а продолжал дальше гриндить. Концовку опяяять смазал, но да хрен с ним - продолжим заносить уже в апреле. 

В четверг решил, что стоит пробежать 2 круга вокруг Венского Ring'a, это где-то 13км с дорогой от/до дома. Получилось 1:13, далось нелегко, поэтому с полумарафоном 15.04 в Вене придется повременить - буду пробовать 6.05 в Зальцбурге. Ну и, чтобы не врать читателю, признаюсь - я просто дурачек пропустил регистрацию, свободных мест уже нет) И это за 60 евро, чтобы отмучиться и пробежать 10, 21 либо 42. Вот мазахисты. 

Наконец-то купил все для тенниса - возвращение на грунт уже близко. 

Не хочется писать длинный отчет о поездке в Барселону, так как думаю каждый наслышан о Барсе, но пару мыслей все же напишу. Общее впечатление осталось хорошим, но в этом городе я чувствовал себя немного дискомфортно из-за слишком большого потока людей. Не люблю очень большие города, наверное, Вена для меня идеальна в этом плане - не маленькая (есть преимущества большого города), но и не сильно большая (не ощущаешь себя крупицей). Барса показалась ближе к южным странам, чем к Европе, что, конечно, неудивительно. Просторные аллеи, интересно построенные проспекты, необычные творения Гауди, вкуснейшая иберийская ветчина и салями, разнообразные тапас, достаточно низкие цены в магазинах/кафе, но в то же самое время высокие на туристические объекты (почти все стоит около 20 евро, когда в Вене в Альбертину с Моне и Пикассо стоит 11), сладкая и, наверное, мягкая сангрия, паэлья схожая с ризотто - примерно такие ассоциации. Конечно же, посетили Camp Nou. К сожалению, никто не играл, но это дело мы исправим. Что мне, наверное, нравится больше всего в последних моих поездках - это их, скажем так, организация. Раньше, когда я приезжал в новый для себя город, я пытался осмотреть все и сразу и пофиг, что часто это доставляло больший дискомфорт, чем удовольствие. Сейчас же я четко осознаю, что приезжаю я отдыхать и, если все идут в городе Х в место Y, то мне необязательно это делать - нужно делать то, что хочется делать и видеть лишь то, что хочется, а не то, что принято. Надеюсь, я смог донести мысль. Ну, и напоследок немного фото, чтобы не было совсем скучно у меня тут:

Прикрепленное изображение

Всем знакомая Саграда Фамилия (Гауди)

Прикрепленное изображение

Церковь, пальма и зеленый свет светофора

Прикрепленное изображение

Пусть говорят

Прикрепленное изображение

Каса Мила (Гауди)

Прикрепленное изображение

Валим горизонт

Прикрепленное изображение

Каса Мила - инсайд

Прикрепленное изображение

Будущие Гауди

Прикрепленное изображение

Just ordinary "стеклотара"

Прикрепленное изображение

И тут Гауди постарался

Прикрепленное изображение

Внутри музея FC Barcelona

Прикрепленное изображение

Он самый

Вот такая она Барса! В четверг Амстердам - постараюсь сделать хотя бы пару фоток ;)

2012-04-01 22:34:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill