Бездепозитный бонус в покер

Как хорошо вечером поиграть в покер в компании друзей. Это игра, которая испытывает интеллект, выдержку. Это отличное азартное развлечение для любой компании. Главное в покере собрать наиболее высокую комбинацию с использованием пяти карт. Каждая комбинация имеет своё название. Во время игры, участники делают ставки. Карты игроков закрыты или открыты частично. Вариации некоторых правил зависят от разновидности игры. Но общими для всех видов покера являются основные комбинации и торг в процессе игры.

Колоды карт для покера могут быть разных видов, но лучше всего выбирать колоду в 54 карты. Значения карт считаются по нисходящей – от короля к цифрам. Номинал туза может быть разным в зависимости от комбинации, в которой находится карта. Игра делится на несколько раундов. В начале каждого из них раздаются новые карты. После этого игроки или делает ставку, или выходит из игры. Побеждает тот, у кого оказывается лучшая комбинация карт. Или же тот, кто смог вынудить соперников покинуть игру при помощи блефа или ставок до того, как вскрыли карты. 

Существуют разные версии этой игры. Например, для игровых автоматов, но они не считаются серьёзной конкуренцией покеру, ведь в них нельзя выстроить стратегию. Лучше всего в отсутствии компании играть в покер он-лайн. Эта разновидность покера не имеет серьёзных различий с традиционной игрой. И также, если вы играете он-лайн, то у вас есть несколько приятных бонусов, которых нет в обычной игре. 

poker_picture

Одним из самых привлекательных бонусов является бездепозитный бонус. Когда игрок участвует в турнире, он отдаёт 10 процентов от стартового взноса за участие. Покерная школа перечисляет на счёт игрока сумму в качестве рекламной акции, чтобы он мог начать игру. За это не взимается никакой платы. В этом и есть суть бездепозитного бонуса. Это одинаково выгодно и участнику турнира и покерной школе. Участник получает на свой счёт бездепозитный бонус для начла игры, а школа получает проценты.

Есть большое количество покерных школ. Поэтому нужно быть внимательным в вопросе выбора одной из них. Для получения бонуса нужно выбрать покер-рум, который не был до этого установлен у вас на компьютере и в котором не зарегистрирован ваш аккаунт. Во время регистрации нужно внимательно вводить бонусный код. Не стоит указывать разную информацию о себе в покер-руме и на сайте школы. И эта информация должна быть настоящей.
2011-11-12 23:30:07

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill