Магазин Титан Покер

Ни для кого не секрет что сегодня конкуренция среди ведущих покерных румов чрезвычайно остра. Все они стремятся удержать своих игроков и привлечь новых – Титан Покер в этом случае не стал исключением. Менеджеры этого проекта используют самые различные маркетинговые и пиар-ходы для того, чтобы привлечь новых пользователей. Одним из них и стал Магазин Титан Покер. Таким образом, не стоит думать, что это добрый и щедрый подарок от владельцев сети – это самый настоящий рекламный ход. Но так как он и в самом деле удобен, интересен и выгоден, то такая реклама только на руку рядовым пользователям рума, а значит нужно использовать ее по полной программе.

Магазин Титан Покер представляет собой настоящий интернет-маркет, в котором представлено множество ценных подарков, а так же забавных и весьма функциональных и полезных в быту вещиц с символикой рума. Это могут быть как  симпатичные мелочи вроде брелков и ручек, так и мобильные телефоны и телевизоры.  Все товары, представленные на Титан Покер полностью эксклюзивны: вы можете купить их только здесь и только за специальную валюту. Последней, в данном случае, выступают бонусы, накопленные игроком.  Коэффициент обмена очков на товары довольно выгодный. Для тех игроков, которые проводят много времени за игрой в покер, это магазин просто находка. Так как ко всему, кроме обычных бонусов от рума, они могут получить еще дополнительные и обменять их на свои заработанные очки.

Главным в этой ситуации является тот факт, что бонусные очки, на которых и работает Магазин Титан Покер не требуют от игрока усилий и временных затрат для их получения. Для того чтобы заработать валюту – бонусы, необходимо просто делать свое любимое дело: играть в покер. Рум предоставляет игроку несколько пунктов для заработка бонусов. Их Титан Покер начисляет вам как за каждый вложенный в банк доллар, так и за активную игру и выигрышные серии. Тем не менее, стоит отметить, что магазин доступен только для вип-игроков Титан Покер уровнем не ниже серебряного. Кроме того, все накопленные бонусные баллы необходимо потратить в течение 12 месяцев, иначе они будут аннулированы. Титан очень часто проводит разнообразные акции в которых, ваши бонусные очки могут удваивается, что дает игрокам двойную выгоду. Так как за свою обыкновенную игру, игрок получает в два раза больше.
2012-02-08 15:03:45

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill