С чего начинается покер?

Кто из нас не стремиться к тому, чтобы хорошо зарабатывать, обеспечивая себе и своей семье достойный образ жизни? Но при этом мало кто знает, что, играя в покер онлайн, можно обеспечить не только высокий, но и стабильный заработок, для чего необходимо изучить правила какого-либо вида покера, разобравшись при этом в базовой стратегии игрового процесса. Конечно, сначала вы будете не только выигрывать, но и проигрывать, что необходимо для приобретения бесценного опыта, который в дальнейшем обязательно приведет к славе, успеху и денежному достатку. 

С чего начинается покер? 1

Многих пугает и настораживает тот факт, что для старта профессиональной карьеры надо вложить определенную сумму денег. Волноваться не стоит, ведь сегодня существует множество покерных школ и покер румов, предлагающих получить денежный бонус без депозита. Единственный минус такого варианта – расслабление игроков, которые не ценят деньги, выжданные школой покера, посему и к проигрышу относятся философски. Если вы хотите зарабатывать, играя в покер, такая позиция просто недопустима.

Если вы решили Начать играть в покер онлайн на свои кровные средства, то необходимо серьезно задуматься про выбор покер рума. Так, кто-то в большей степени рассчитывает на отыгрыш бонуса, посему такому игроку лучше отправляться в такой покер рум, где размер бонуса на первый депозит будет наибольшим. Такого рода предложения могут варьироваться в пределах 300-2000 у.е. (иногда и больше), но в основном размер бонуса составляет 100% от депозита. Так, положив на счет 600 у.е., можно получить такую же сумму сверху.

При выборе покер рума и непосредственно перед пополнением счета желательно тщательно изучить условия отыгрывания бонуса на свой первый депозит. Бывает такое, что условия предъявляются слишком суровыми, вследствие чего лучше найти что-нибудь попроще. 

И помните, что заработать игрой в покер достаточно трудно, поскольку от игрока требуется отличная подготовка, собранность и внимание к любым мелочам. Поэтому сначала необходимо набраться опыта, а уж потом делать покер своим основным источником дохода.
2011-12-23 10:25:53

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill