Во что играть, чтобы зарабатывать?

Как известно, поиграть в покер - значит не только получить удовольствие от увлекательной игры ради, так сказать, спортивного интереса. Сегодня это полноценная индустрия, в которой люди выигрывают, или лучше сказать, зарабатывают деньги своим мастерством. А потому существует множество разновидностей как он-лайн румов для игры, так и самих видов покера. Это может быть и групповая игра, и покер один на один, лимитный или безлимитный. Словом, все зависит от ваших навыков, предпочтений и, конечно же, опыта. Итак, рассмотрим несколько разновидностей и особенностей покера, на игре в которые можно заработать неплохие деньги. Рассмотрим безлимитный покер. 

Безлимитный покер на 9 человек. Рекомендуем начинать с этого вида покера. Так как игра здесь проходит не так быстро и есть время подумать. Игра здесь проходит в основном тайтово. Если вы новичок или у вас хорошая выдержка, рекомендуем вам поиграть в покер именно в 9-мах.

Безлимитный покер 6 мах. Это вариант игры уже более интересен и насыщен, но и более агрессивен. Перед тем как играть 6 мах, уже нужно иметь конкретную стратегию игры.

Во что играть, чтобы зарабатывать? 1

Покер один на один. Решив поиграть в этот вид покера, вы должны быть хорошо подготовлены к игре. Так как игра здесь проходит очень быстро и диапазон играемых рук очень велик. Профессионалы разыгрывают практически каждую руку. Потому здесь вам понадобится опыт и хорошие навыки. Блеф в такой игре практически происходит всегда.

Покер один на один, эта игра интересна, хотя бы потому, что она требует от игрока и отличного владения техническими аспектами, и умения предугадывать противника – блефуют здесь гораздо чаще. В игре покер один на один от игрока требуется просто виртуозное владение техническими и психологическими составляющими игры. Именно поэтому эту разновидность покера, как правило, предпочитают профессионалы.
2012-01-21 22:23:46

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill