Поиск нового авто.

Привет всем,

Давненько я ничего не писал, но на это были свои причины.

Задал себе марафон на октябрь, о котором я напишу попозже. Смысл марафона - заработать на новое авто.

Марафон почти закончил, поэтому начал уже присматривать подходящего четырёх-колёсного коня.

Уже нашёл несколько вариантов, хотел бы услышать ваше мнение, на каком варианте всё таки остановиться.

Кандидат номер раз (цена: 7.900 euro):
Поиск нового авто. 1

Кандидат номер два (6 200 euro):
Поиск нового авто. 2

Не простой тут выбор то на самом деле, вроде как у кандидата номер 1 и год помоложе и пробег по меньше, да и вроде как седан по симпатичней выглядит, однако у него цена почти на 2к дороже... А второй вариант немного постарше и пробег побольше, но и ценник ниже, да и кузов получше сохранился.

Как вы думаете?
2010-10-26 13:29:01
Комментариев 5
  • 26.10.2010 13:40
    Я думаю кандидат под номером два будет получше, у него хотя бы колеса есть, на крайняк привяжешь живого коня и поедешь зимой как на санях.
    Либо всем двором с горки кататься будешь, веселуха емае =)))
  • 26.10.2010 13:43
    Вечная безвкусица....(( кандидат номер один явно не дотягивает до второго, ну посмотри : молод , агрессивен ,неопытен...сядишь в него неполучишь никого комфорта ,да и вроде как я вижу 3-ий поршень , который торчит со торы водительского руля будет не очнеь удобен во время переключения передачи , которая судя по снимку дизайнеры решили переместить в район багажнике - ну это фейл бмв дизайнеров- слышал ,что за такое уже их уволили. Хотя может тебе удобно, да и ещё у первого кандидата не просматривается чёткая геометрия , так что аэродинамика будет срадать +1 литр к расходу можешь смело прибавить.
    И так но 2 , ну тут спору нет ,красивое авто ,удленнёная база ,можно возить картошку и огурцы с дачи , прекрасная инновация инженеров немного накланнёное колесо в сторону поворота. + мне нарвится морда ,этакая лёгкая недосказанность и пикантность в стиле 18 века. Ещё полное кондиционирование - летом не будет жарко , зимой , ну на таких машинах зимой не катаются , это чисто летний вариант . Поэтому я бы посоветовал брать вторую .Объективно лучше !
  • 26.10.2010 13:51
    легкая недосказанность в стиле 18 века :)

    ой, жду комментарии Имантоса по этому поводу, чувствую его воображение сможет посоперничать с твоим
  • 26.10.2010 16:24
    Видимо машину обжигали обогащеным закисем тритатэнола и счас этот метал, что остался от тачки представляет собой невьебическую стоймость превышающую первоначальную))
  • 26.10.2010 17:17
    Спасибо, посмеялся так, что здоровья теперь на 100 лет !
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill