Покер акции на Апрель

Так как за окном уже апрель, мы хотели бы ознакомить всех наших посетителей с покер акциями этого шуточного месяца.

poker_akcii_aprel

Для начала хотелось бы сказать, что в марте мы сумели подключить к себе ещё двух партнёров: Triobet Poker и BluffGaming Poker.

С акциями и полными обзорами покер комнат Вы можете ознакомиться перейдя по соотвествующим ссылкам: обзор Triobet и обзор BluffGaming.

Также в Апреле только для пользователей Upstreak будут проведены очередные покер гонки. RedKings на $3,500, а вот Betfair набирает обороты и поэтому в Апреле призовой фонд покер гонки от Betfair составит $10,000! И это не шутки :)

Перейдём к обзору новых и интересных покер акций в Апреле.

Titan Poker

Titan Poker

MTT гонка - интересная и своеобразная гонка от Titan Poker для любителей МТТ, с общий призовым фондом в $40,000. Даты проведения гонки: 2-27 Апреля. Всё что Вам необходимо сделать, это играть одновременно несколько многостоловых покерных турниров и следить за своим положением в таблице МТТ гонки. Чем выше Вы окажетесь в конце месяца, тем больше призовых получите. (для участия надо зарегистрироваться)

Садись „Выигрывай“ Уходи или Sit 'Win' Go - играйте в как можно большее количество СНГ турниров и участвуйте в розыгрыше $28,000. (опять же для участия надо зарегистрироваться)

RedKings

RedKings 

Гонка очков $100,000 - ТОП120 игроков попадают в призовые, и ко всему прочему по четвергам игроки выигрывают в два раза больше.

GSOP Live 2 - финал грандиозного турнира пройдёт в Доминиканской Республике, а квалификационные онлайн турниры уже начались. Стоимость призового пакета составляет $6,000.

Также RedKings запустили свою собственную покер школу, подробнее по ссылке: "Школа покера RedKings".

Betfair Poker

betfejr_poker 

Апрельское безумие SnG - Думаем, что среди постоянных пользователей Upstreak есть немалое количество любителей СНГ турниров. Именно для Вас в апреле на Betfair пройдёт акция с призовым фондом в $60,000. 500 лучший игроков получат призы, а со всеми остальными подробностями можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Betfair продолжает разыгрывать путёвки на WSOP 2012. Всего осталось 24 счастливчика, поспешите!


RedBet Poker

redbet_poker

Покер рейк гонка в Апреле - в покер-руме RedBet в апреле пройдёт целых две рейк гонки, общий призовой фонд которых составляет €25,000. Первая гонка пройдёт с 1 по 15 апреля. Вторая - с 16 по 30 апреля. 

Апрельские Фрироллы на сумме €15,000 - практически ничего делать не надо, главное отыграть более 50 рейковых рук за предыдущие два игровых дня и Вы автоматически получаете билет на один из фрироллов и билет на турнир Easter EMOP Grand Final.

TowerGaming

TowerGaming

Покер гонка очков $100,000 - участвовать в этой гонке может любой желающий, главное играть в покер и постараться занять как можно более высокое место в таблице лидеров. Тем самым, за просто так Вы можете получить $7,500. А сумма всех призовых составляет 100 тысяч долларов, а также будет разыгран билет на эксклюзивные покер турнир в Лас Вегасе за $10,000.

Если у Вас есть какие-то вопросы по тем или иным акциям, то не стесняйтесь и обращайтесь к нашим менеджерам в Skype, к Владимиру или Нику.
2012-04-01 12:42:21
Комментариев 2
  • 01.04.2012 22:06
    +1, а не -1... я как обычно :)
  • 01.04.2012 22:14
    Ничего страшного думаю не произошло :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill