Покер акции на Июнь

Наступило лето, июнь на календаре, очередной месяц покер акций! Во многих покер-румах стартовали летние покер акции, некоторые из которых посвящены EURO2012. Upstreak подготовил для Вас обзор самых интересных акций на июнь. 

poker akcii ijun upstreak

Прежде чем перейти к обзору акций, хотелось бы отметить, что мы начали сотрудничать с покер-румом WPT Poker, который входит в сеть PartyPoker, которая является очень популярна среди новичков, а значит там полно слабых игроков. Если Вы играли на PartyPoker и хотите продолжить играть в этой сети и участвовать в специальных акциях, то обратитесь к нашим менеджерам.

В июне мы также подготовили всеми любимые покер гонки: RedKings $4,000, Betfair $7,000, HeyPoker $2,000.

Теперь можно перейти к обзору новых покер акций на Июнь.

Titan Poker

Titan Poker

В июне на Titan Poker пройдёт 3 кэш гонки: всего будет разыграно $250,000, более $80,000 в неделю. Расписание гонок:
  1. 4–10 июня
  2. 11–17 июня
  3. 18–24 июня
Сейчас у лидера микролимитов всего лишь 200 игровых очков, и он может выиграть $850. Ему осталось продержаться 4 дня, но может быть Вы сможете его догнать и обогнать?

Почувствуй себя пиратом вместе с Titan покером! Всё что Вам необходимо, это как и прежде, играть в покер и зарабатывать золотые монеты за определённое выполненное задание. За просто так Вы можете выиграть до $1,000. Подробности тут.

Битва Гладиаторов - игроки, которые имеют VIP статус Diamond и Titan, смогут почувствовать себя настоящими гладиаторами в борьбе за $5,000. Битва пройдёт со 2 по 30 июня включительно.

Садись „Выигрывай“ Уходи или Sit 'Win' Go - играйте в как можно большее количество СНГ турниров и участвуйте в розыгрыше $16,000. (опять же для участия надо зарегистрироваться)

На сайте Titan Poker Вы можете скачать их калькулятор, который будет подсчитывать за Вас шанс на выигрыш. Может быть кому-то это будет полезно.

RedKings

RedKings 

В прошлом месяце мы описали отличную акцию от RedKings, ознакомиться с которой можно далее: Бесплатные футболки и акция EUROKINGS! Внутри Вас ждёт отличный бонус EuroKings!

Гонка очков $90,000 - ТОП120 игроков попадают в призовые, и ко всему прочему по четвергам игроки выигрывают в два раза больше.

VIP Гонка $15,000 - отдельная гонка для обладателей VIP статуса Bronze и Silver/Gold, при этом игроки участвуют в борьбе лишь с игроками своего статуса. ТОП100 каждой гонки попадают в призовые. 

Стартовал 3-ий сезон GSOP Live. Покер серия пройдёт на Мальте с 4 по 9 сентября. Казалось бы ещё полно времени, но отборочные турниры уже во всю кишат игроками. Турниры начинаются с бай ина в $1,05, поэтому не упустите возможность встретить осень 2012 года на Мальте, играя в покер!

Интерактивная покер школа от Redkings уже помогла некоторым нашим игрокам и отзывы о школе только положительные, поэтому не поленитесь и опробуйте её: "Школа покера RedKings".

Betfair Poker

betfejr_poker 

Skill and Go в июне - Думаем, что среди постоянных пользователей Upstreak есть немалое количество любителей СНГ турниров. Именно для Вас в июне на Betfair пройдёт акция с призовым фондом в $10,000. Единственное, что требуется от игрока, это активно играть в СНГ турнирах и при этом попасть в Таблицу Лидеров хотя бы одной недели. 200 лучший игроков получат призы, а со всеми остальными подробностями можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Еженедельная возможность выиграть до $80,000 - акции Рождённые Гриндить продолжается вплоть до 14 июня. Если Вы сумеете проявить себя с лучшей стороны и доказать свою способность к победам, то Вы выиграете путёвку в Лас Вегас. Кто может от такого отказаться?

В честь чемпионата Европы по футболу на Betfair пройдёт специальная футбольная акция. В течение EURO 2012 будет разыграно призовых более, чем на $7,500. Участвовать в акции можно совершенно бесплатно, с правилами можно ознакомиться по ссылке.


Для участие во всех акциях Betfair необходимо зарегистрировать (нажать кнопку opt-in).

RedBet Poker

redbet_poker

Покер рейк гонка в Июне - в покер-руме RedBet в июне месяце пройдёт целых две рейк гонки, общий призовой фонд которых составляет €20,000. Первая гонка пройдёт с 1 по 15 июня. Вторая - с 16 по 30 июня. 

В сети entraction RedBet предлагает релоад покер бонус до €200, подробные условия и покер бонус коды по ссылке.

RedBet разыгрывает новые iPad - с 5 по 29 июня, по вторникам и пятницам, в покер-руме пройдёт несколько внезапных турниров, которые появляются в лобби лишь за 50 минут до его начала. Бай ин на турнир будет составлять всего 5 евро. Примерно расписание турниров:
5 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
8 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
12 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
15 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
19 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
22 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
26 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET
29 июня В любой момент в период с 16:00 до 23:00 CET


PKR

PKR 

Покер-рум PKR запустил свой канал на Youtube, на котором пройдут ряд ТВ трансляций с участием профессиональной команды PKR Pro, в которую входит россиянин Владимир Гешкенбейн.

HeyPoker

HeyPoker 

HeyPoker запустил бесплатный клуб управления банкроллом. В клубе проходят многочисленные фрироллы, а также ежедневные турниры с очень мягким полем игроков - выиграть и увеличить свой банкролл на HeyPoker теперь ещё проще.

Bluff Room

Bluff Room 

Нельзя не отметить новую волну активности от Bluff Room, которые подготовили неплохие акции, как для существующих, так и для новых игроков. Новость про эти акции есть на нашем сайте: "Bluff Room снова в деле".

Если у Вас есть какие-то вопросы по тем или иным акциям, то не стесняйтесь и обращайтесь к нашим менеджерам в Skype, к Владимиру или Тарасу.
2012-06-06 11:44:29

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill