Покер-рум Poker770 отпразднует свое десятилетие

Poker770 празднует круглую дату 10 лет в онлайн покере и предлагает множество событий, посвященных этому празднику. Poker770 с уважением относится к своим игрокам и признает, что без их преданности юбилей бы не состоялся. Поэтому на протяжении декабря игроки получат возможность поучаствовать в розыгрыше $177.000. Одновременно с открытием праздничного сезона вам предлагаются три фантастических события и ежедневный розыгрыш призов.

Poker770

Начнем с того, в что покер-руме создали свой собственный календарь на праздники "Advent Calendar" с колоссальным призовым фондом $60.000, который можно выиграть каждый день до Сочельника. В рамках акции вы можете также выиграть денежные бонусы или жетоны, плееры, игровые приставки и многое другое! Чтобы поучаствовать в этом уникальном событии, игрокам нужно просто собрать 100 очков (100 points770) и войти на страницу акции "Advent Calendar", чтобы узнать имя победителя.

В честь юбилейной даты появились новые Magic Box игры. Это новая игра имеет самый большой призовой фонд $110.000, который можно выиграть за декабрь. Игра построена по принципу телевизионного шоу "Поле чудес", где игроку нужно выбрать одну из трех шкатулок с призом внутри. Только в этой игре каждый остается победителем. Призы гарантированы, так что вы ничего не потеряете в этой фантастической игре от Poker770.

Наконец, в период с 20 по 26 декабря Poker770 запускает серию турниров "Подарки к Рождеству". Призовой фонд турниров составит $7000. Заплатив бай-ин $1, игроки получат возможность побороться за призы, включая Nintendo 3DS, домашний кинотеатр, iPod и Kindle File HD. Даже если вы не стали счастливым победителем дня, участникам гонок выплачиваются денежные премии.

Poker770 является динамично развивающимся покер-румом, который повышает адреналин в крови и действительно платит своим игрокам щедрой рукой. Наряду с превосходным программным обеспечением и удобным пользовательским интерфейсом присутствует ряд отличных инструментов и услуг, которые гарантируют своим игрокам непревзойденный онлайн покер. В честь своего десятилетия Poker770 не скупился на множество прибыльных акций с большим количеством достойных призов. 

Poker770 входит в престижную группу 770, которая предлагает и другие азартные игры, например, скретч-карты, онлайн-казино, бинго и спортивные ставки.
2012-12-13 14:05:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill