PokerStrategy теперь принадлежит Playtech

Сегодня стало известно о том, что компания Playtech приобрела известный покер сайт PokerStrategy.com, который специализируется на обучении покеру. На данном сайте игрокам предлагается возможность получить бесплатный банкролл, рейк гонки и VIP программы. PokerStrategy не занимается раскруткой ориентированный на США румов. 

PokerStrategy теперь принадлежит Playtech 1

Это позволяет игрокам из США участвовать на форуме и пользоваться учебными сервисами.

Playtech известна во многом благодаря своей покер сети iPoker. Она тесно свяpана с Titan Poker, который многие считают флагманом сети. Теперь ожидается, что PokerStrategy примется раскручивать Titan Poker. Playtech также владеет онлайн казино платформой и успела выдать на нее лицензии ряду уважаемых брендов. Playtech также попросила игроков помочь предложениями по улучшению сети на форуме PokerStrategy.

Стоимость сделки составила €38 млн. PokerStrategy имеет чистые активы на сумму £16.3 млн. и в прошлом году получила прибыли на €19.5 млн.

Из объявления на сайте PokerStrategy следует, что бизнес не ждут сильные изменения, а команда менеджмента останется прежней. Останутся те же онлайн покер румы, что и прежде, предложения и текущие акции останутся в силе, но возможны изменения если Playtech передумает продвигать своих оппонентов. :-)

Один известный покер рум Party Poker, впрочем, больше не появится на PokerStrategy, поскольку рекламные соглашения между Party Poker и PokerStrategy закончились в декабре 2012 года.
2013-07-11 15:25:45

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill