Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем этот мир немного лучше

Привет, родные.

Один из наших друзей в Украине, обратился с нестандартной просьбой – помочь приюту для животных. Публикую его сообщение:

«Каждый из нас встречает на улице одиноких, голодных, больных животных. Наши братья меньшие, оставшиеся на морозе, брошенные и никому не нужные очень нуждаются в заботе. Общественное объединение «Ковчег» – единственная на ЮБК организация граждан, защищающая права бездомных животных. Поэтому было решено организовать сбор средств для помощи приюту. На эти деньги будут куплены медикаменты и продукты для животных. Если каждый из нас не останется равнодушным и пожертвует хотя бы по доллару, это может спасти жизни множества животных. Ведь по сути своей, для нас это совсем небольшие деньги, а помочь они могут действительно существенно. Давайте не будем эгоистами и циниками, давайте спасем их, ведь бездомные котики и собачки так беззащитны и искренне верят в нашу любовь»

Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем этот мир немного лучше 1

Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем этот мир немного лучше 2

Если у кого-то есть желание присоединиться к «Апстрику» и помочь бездомным животным, то пишите в комментариях, если вы хотя бы доллар готовы отдать в фонд этой акции, то мы просто вычтем его из ваших бонусов.

Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем этот мир немного лучше 3 

Skrill: donate@upstreak.com
WM:  Z6399271538ОдинНоль
2012-03-07 21:48:22
Комментариев 2
  • 07.03.2012 22:16
    Благотворительность - это хорошо. Помню, когда нам в Таллине отказали помочь детским домам деньгами или вещами. Сказали у них всё есть, смешно правда? Прямо таки всё :D
  • 08.03.2012 10:43
    Как приятно видеть, что кому-то не безразлично все вокруг.
    Так же благотворительностью в области живой природы ознакомиться здесь: http://wwf.ru/
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill