Самый большой выигрыш на BIG ONE for ONE DROP

Одним махом Даниэль Колман одолел Даниэля Негреану и выиграл самую большую призовую сумму в турнире BIG ONE for ONE DROP, даже большую чем когда-либо выигрывал Фил Хельмут. И не просто выиграл, а выборол 15,306,668 долларов у одного из самых талантливых игроков в покер, которого видел этот мир. 

Самый большой выигрыш на BIG ONE for ONE DROP 1

Вне всяких сомнений, Колман восходящая звезда, но, лишь когда он сошелся в поединке с Даниэлем Негреану, только тогда стало ясно насколько силен этот человек в игре. 

Конечно, гордость Негреану как игрока в покер была задета, однако утешительным является тот факт, что он и так за свою карьеру успел подзаработать 29 миллионов долларов. 

Увидим ли мы в ближайшее время еще один BIG ONE for ONE DROP? Конечно, надеяться стоит, но вряд ли этот турнир будет устроен в ближайшее время, из-за слишком большого взноса для игры. Игрокам требуется достаточно много времени чтобы скопить необходимую сумму. Напомним, что бай-ин на BIG ONE for ONE DROP составлял 1 миллион долларов. Таким образом рекордная сумма Даниэля Колмана, останется таковой еще долгое время. Также напомним, что немногим ранее в Монте Карло, Даниэль выиграл 2,000,000 долларов в финале Super High Roller так что c финансами у этого парня все в порядке, это уж точно.
2014-07-04 18:24:04

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill