В крупнейших покер-румах начались отборы на WSOP 2012

Уже совсем скоро в американском Лас-Вегасе начнётся очередной сезон World Series of Poker. До WSOP остаётся несколько месяцев, а в интернете уже стартовали отборочные турниры. Принять участие в сателлитах можно во всех популярных покер-румах. Так, Pokerstars, iPoker и Party Poker предлагают множество способов пробиться на самую престижную серию.

В крупнейших покер-румах начались отборы на WSOP 2012 1

iPoker

Сеть iPoker предлагает много путей-дорожек на WSOP:
-    Еженедельный сателлит на WSOP ME с бай-ином $525;
-    Сателлит на WSOP Side Event с бай-ином $215;
-    Пакет участника WSOP номиналом $25 000 победителю шести Jackpot S&G турниров подряд

Pokerstars

Руководство Pokerstars придерживается давно выработанной схемы проведения отборов на WSOP. В самом популярном покер-руме мира проходит акция Main Event Passport. Игрок, которому удастся выиграть ME Паспорт, получит призовой пакет участника WSOP ME ($13 000). Но вместо этого можно также выбрать участие в эвентах других «живых» турниров: EPT, PCA, APPT или LAPT.

Party Poker

Party Poker тоже пошёл по своему обычному пути. Рум разыгрывает билет на WSOP ME, а участие в сателлите обойдётся в $750. Отборочные турниры проводятся раз в неделю.  На них можно попасть и через дополнительные соревнования с бай-ином в 2 бакса. Также на Party Poker стартовали фрироллы, в которых разыгрываются путёвки на WSOP ME Satellite $750.
2012-05-16 13:30:10

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill