В Португалии собираться урегулировать онлайн покер



В Португалии онлайн покер может быть легализирован уже в следующем месяце, если министр экономики успеет представить конечный вариант законопроекта о регулировании гемблинговой онлайн деятельности. Предполагается, что законопроект будет поставлен на обсуждение в парламенте перед началом летнего парламентского перерыва 10го июля.

Как сообщает португальский интернет-портал Sapo.pt, новый закон будет призван легализировать интернет покер, спортивные ставки и в целом онлайн гемблинг в стране.

Впервые законопроект попал на рассмотрение в национальную ассамблею в ноябре 2013 года. Министр по делам президента и парламентёрских дел Луис Маркес Гуэдес рассказал, что правительство планирует подать закон на рассмотрение в парламент до 10-го июля, чтобы парламентарии успели обсудить его и соответственно проголосовать. 

В Португалии собираться урегулировать онлайн покер 1

Сообщается, что новый законопроект позволит создать систему регулирования онлайн гемблинга, схожую с системами передовых европейских стран, таких как Италия, Испания, Франция. А именно ответственное государственное лицо, будет контролировать выдачу лицензий на проведение игорной деятельности в интернете тем операторам, которые захотят предоставлять азартные онлайн игры. Также законопроект будет предусматривать список требований которым должен соответствовать потенциальный поставщик игорных развлечений.
2014-06-18 17:28:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill