В США людям запрещают играть в покер

Когда речь заходит о легализации покера, все сразу же переходят на официозны журналистский тон. Но это и понятно почему. Покерный бум повлек за собой создание гигантского рынка, на котором каждый хочет заработать, если конечно удается убедить в этом законодательные органы того или иного Штата. 
  
Но вот чем действительно не ведется никаких обсуждений в правящих кругах, так это о легализации live покера. Примерно для трети всего населения США игра в покер является незаконной, а все из-за местного законодательства. Около 13 процентов всех американцев не могут поиграть в азартные игры без того, чтобы не выезжать из своего штата. 

К примеру, в штате Теннесси отличная еда, интересная культура и открытые к общению люди, но вот для игроков в покер перспектив абсолютно никаких. Поэтому всем тамошним игрокам чтобы насладиться легальной партией в покер, приходиться ехать в штат Миссисипи. Ну а люди, решившие поиграть у себя дома, рискуют оказаться за решеткой. 

В США людям запрещают играть в покер 1

Законы в Теннеси всегда были открыто враждебными по отношению ко всем видам гемблинговой деятельности. Единственным исключением, стала поправка в законодательстве, разрешающая проведение государственной лотереи. Тогда 2002 году изменение в законопроекте подержало 58% от всех голосовавших. Неужели это не показывает желание людей привнести в свою жизнь немного азарта?
2014-06-25 14:47:39

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill