Володя, с 26-ти летием!

23 Января является датой не только Нового Года по китайскому календарю, но и знаменательным событием для моего друга, товарища и соратника - Владимира 'mF'

Сначала хотел просто поздравить Володю, написав банальный пост с поздравлением, но понял, что даже не могу подобрать нескольких точных слов, чтобы охарактеризовать "сердце" не только этого проекта, но и нашей дружеской компании. По этому постараюсь в нескольких предложениях описать как мы начинали этот проект,  и каким я его знаю за "ширмой" биз деятельности, и каким ещё можете узнать его Вы ;) 

3,5 года назад, я вернулся с Кипра в родные пенаты. с Володей мы были знакомы тогда на уровне "привет-пока", т.е. пересекались на местных покерных офлайн событиях и имели несколько общих знакомых. Мне был интересен покер со стороны организации ивентов, проектов и т.д., а он был уже сформировавшимся успешным игроком. В один из пятничных вечеров, мы обсудили возможное сотрудничество и решили попробовать объединить усилия, с ещё несколькими единомышленниками, и создать совместную площадку. Через несколько месяцев, мы уже сидели с готовым техническим заданием для разработчиков, и каким-то небольшим бизнес-планом. Ещё через несколько месяцев появилась первая версия совместного детища - покерный ресурс upstreak.com, главной задачей которого должны были стать качественные и честные услуги для игроков в покер. 

Шли годы, возникали проблемы в различных юридических аспектах, закрывались и открывались покер-румы, в связи с чем, не соблюдались финансовые договоренности со стороны комнат; приходили и уходили люди, которые помогали или до сих пор помогают развивать проект. Каждую проблему мы решали вместе и шли дальше; без единого конфликта, без ссор, без лишних вопросов, и самое главное - без сомнений в надежности или правильности выбранного пути.

Я узнавал Володю, не только со стороны обсуждения каких-то деловых аспектов, но и со стороны новых вариаций распития воспламеняющихся алкогольных напитков :) дружеских качеств.  Надежность, честность, ответственность, какая-то невероятная упертость, часто являлись/являются и для меня мотиватором работать с двойным усилием. Сегодня, я благодарен судьбе, за отличного и надежного друга.

Здоровья и немного больше улыбок удачи, остального ты добьешься 100%! 



Вот, наверное, и сформировался мой тост, с Днем Рождения!      



 

Володя, с 26-ти летием! 1
2012-01-23 18:22:39
Комментариев 5
  • 23.01.2012 18:26
    Присоединюсь к поздравлениям! Успехов в катке и в личной жизни ;)
  • 23.01.2012 20:42
    Присоединяюсь!

    Вова, you are the best. Keep it up same way! ;-)
  • 23.01.2012 21:47
    Поздравляю с Днём Рождения блин я уже и забыл как давно мы гуляли у тебя на дне рождении надо будет повторить, желаю здоровья и крепкий нервов думаю это лучше что сдесь может пригодится ну чуточку удачи
  • 24.01.2012 00:00
    Володька ты хороший парень, успехов тебе, с ДР.
  • 24.01.2012 10:31
    Спасибо ребята всем, очень приятно :)
    Ник спасибо тебе за всё что ты делаешь, без тебя бы этого ничего не было!
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill