Все серии покерного мультфильма The Micros с русскими субтитрами

The Micros - популярный покерный анимационный комедийный сериал или другими словами покер мульт, основанный на приключениях трех друзей - Чейз, Роуз и Томми. Покерный мультфильм с нехитрым сценарием о ежедневных приключениях микролимитчиков, главной целью вымышленных персонажей является прохождение всего покерного пути - от азов покера до профессионального уровня, некоторые серии посвящены знаковым покерным события прошедшего года, например, Чёрной Пятнице. Кстати, первыми спонсорами мультипликационной покер картины был печально известный бренд FullTiltPoker, который, надеюсь, с новыми взглядами Бернарда Тапи на онлайн и офлайн покер, не только рассчитается с любителями и профессионалами, потерявшими свои банкроллы, но и даст новый виток развитию всей покер индустрии. Этот покерный мультфильм был создан двумя профессионалами хайстекс покера -  Джеем Розенкранцом и Джоном Вреем.



1ый эпизод, Пилотный выпуск:

Один из покерных героев мультфильма, Чейз 'Шведскийзуб' Бергер, играет Воскресный мега-миллионник, за призовой фонд в $1,2 миллиона долларов, также представлены два других главных героя Роуз и Томми.




2-ой эпизод, Играйте в покер, как это делает Роуз.

Чейз хочет попробовать свои силы в живом турнире, чтобы это сделать ему неободима некоторая сумма денег, которую он планирует выиграть в онлайн-покер. Роуз заходит в аккаунт Чейза и проигрывает весь банкролл, получая тысячи бэдбитов, на этом покер мульт и карьера главных героев не заканчиваются - следущие серии будут ещё интереснее и смешнее.




3ий эпизод, Полет на гнездом Кукабары.

Роуз получает помощь от игровой зависимости в убежище уголовников, а в этом время Чейз играет Aussie Millions, где удачно первым вылетает из турнира.




4ый эпизод, Хедс-ап с Рольфсом.

Макс Рольфс играет эпический хедс-ап против Чейза.




Рождественская серия популярного покерного мультфильма


Спасибо нашему главреду, Тарасу Горевому, за субтитры к последней серии этого покерного мультика.


2012-01-17 17:41:20

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill