5 лучших моментов с Дэниелем Кейтсом

На последнем WPT Alpha8 в Йоханнесбурге Дэниел Кейтс 'jungleman12' продемонстрировал свое лучшее достижение на живом турнире. Конечно, событие привлекло жалкие 10 участников, что делало его более похожим на SNG, чем на MTT – Кейтес унес с собой $500,000 и блестящий трофей.

5 лучших моментов с Дэниелем Кейтсом 1

Хотя он и не имеет внушетильного послужного списка в истории живых турниров, Jungleman один из самых сильнейших игроков в кэш-игры за последние пять лет. В связи с этим разберем 5 лучших моментов в кэше с участием Кейтса.

5. Jungleman и Патрик Антониус — PartyPoker Premier League

Дэниел Кейтс сыгра миллионы рук, прежде чем сесть за стол PartyPoker Priemier League. К сожалению, большинство из них были сыграны в интернете. Дэниел делает крупную ставку на префлопе с парой девяток, а Патрик коллирует его с рукой A-K, после чего на флоп приходит туз, и Дэниел находит в себе силы скинуть своих девяток. 

4. Jungleman и Сэм Триккет — Aussie Millions 2012 кэш

После побед в онлайне Дэниел Кейтс начал появляться в некоторых крупнейших телевизионных шоу в мире. 

В этом видео участвует несколько крупнейших покерных звезд и китайских бизнесменов. После ставки Сэма Триккета 3-бета на префлопе действие только разворачивается.

3. Jungleman и Фил Айви — NBC Heads-up Championship 2011

По многим причинам игроки отказались от других оппонентов и встретились лично в первом раунде 2011 NBC HU Championships.

Хотя Кейтс признанно считается одним из лучших игроков хедз-ап в мире, он получил свою минуту славы, выиграв Фила Айви в одном из самых престижных турнирах в мире. 

2. Jungleman и MagicNinja – Full Tilt Poker 2011

Мы могли бы выбрать один из тысяч огромных банков, которые Кейтс выиграл онлайн. Под своим ником на jungleman12 (или w00ki3z на PokerStars) Кейтс накопил более $8 млн. прибыли в кэше. 

Проиллюстрируем его чудесное достижение на примере огромной руки в PLO 2011. Довольно интересно получить огромную сумму денег на одной руке. 

1. Jungleman и Скотт Сейвер — PartyPoker Primier League VI

PokerPlayer недавно разглядел темную сторону Кейтса, когда выяснилось, что он писал всем в чате «сдохни, сука». Конечно, имея в прошлом истории с множестмо аккаунтом и разногласия с Girah в целом, это выглядит сомнительно. 

В данном клипе мы видим как Скотт Сейвер обвинил Кейтса в «реальном чите», в то время как Кейтс отвечает «пошел на хрен!» и «ты мудак». Прелесть. Смотрим.
2014-02-27 09:47:52

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill