Актуально: Группа Бернара Тапи и МинЮст США нашли общий язык

После довольно долгого ожидания, появились очередные новости, касающиеся Full Tilt покера. Согласно сайту Subject: Poker, вчера акционеры Tiltware получили письмо от Рэя Битара (Ray Bitar)

Актуально: Группа Бернара Тапи и МинЮст США нашли общий язык 1

Содержание письма было примерно следующим:
«Дорогие члены акционерного общества,

Я очень рад сообщить, что сегодня Департамент Юстиции США и Группа Бернара Тапи достигли соглашения по поводу приобретения компании ФТП. В моём понимании, данное заявление говорит о том, что при условии, если Группа Бернара Тапи выплатит все замороженные средства пользователей Фулл Тилт’а остального мира (все страны кроме США), то МинЮст США вернёт все деньги игрокам США и аннулирует все иски в отношении ФТП. К сожалению, в данном соглашении нет пунктов про варианты выплат и точных сроков, когда все деньги будут возвращены.

Благодаря данному соглашению, зелёный свет загорелся на дороге группы Бернара Тапи: теперь они могут завершить подписание всех договоров об окончательном приобретении компании Full Tilt. Данная сделка, скорее всего, повлияет на ваши активы и заинтересованность в успехах фирмы. Как только данное соглашение попадёт на мой стол, я незамедлительно проконсультируюсь с юристами и обязательно дам вам знать о любых изменениях. После чего вы сможете сесть за круглый стол и проголосовать за наиболее благоприятный вариант развития событий для вас».

Несмотря на данное письмо, последние детали продолжают обсуждаться между Группой Бернара Тапи и Прокуратурой Южного округа Нью Йорка. Большинство покерных коммьюнити верят в то, что заключительные новости появятся на днях. А именно, Группе Бернара Тапи необходимо сделать определённое предложение акционерам ФТП. Сделка будет успешной, если 2/3 акционеров одобрят предложение. 

Только после этого Группа Бернара Тапи может приступить к решению вопроса с лицензией покерного рума и к возрождению Full Tilt Poker.

Апстрик старается не пропускать новостей про ФТП и будет держать Вас в курсе дела. Stay tuned :)
2011-11-02 20:03:38

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill