Bwin.com завершил переход из сети Ongame на платформу PartyGaming

Bwin.com успешно перевел базу игроков на платформу PartyGaming, что означает, что игроки bwin попадут в общий пул игроков PartyPoker. Хотя не было сделано предварительного заявления о переходе, bwin.party завершил стратегический маневр до конца года. 

bwin-partypoker

Игроки Bwin получат большее разнообразие игр на реальные деньги. PartyPoker имеет примерно в два раза больше активных кэш-игроков, чем Ongame. Также игроки получат доступ к линейке игр Party's с быстрым фолдом.

Игроки PartyPoker увидят заметное увеличение трафика, вызванное установкой нового программного обеспечения игроками bwin. Конечно, наибольшее приращение ликвидности ожидается для микролимитов. По различным оценкам доля игроков Bwin в сети Ongame составляла 30-50%, что повлечет за собой увеличение трафика в PartyPoker на 15-25%.

Игроки в таких покер-румах как WPT Poker и Empire Poker также почувствуют увеличение трафика. Вы можете зарегистрироваться в нашем партнерском покер-руме WPT Poker и испытать удачу в преддверие Нового года! 

Такой шаг позволит PartyPoker обойти своего многолетнего соперника iPoker и занять третье место в рейтинге покерных сетей от PokerScout (рейтинг основан на среднем размере трафика для кэш-игр). Также PartyPoker сократит свой разрыв с Full Tilt Poker, который вернулся после перезапуска на 2 место и продолжает медленно терять пользователей.

Оставшиеся покер-румы Ongame ждет падение трафика. Тем не менее, многие столы в сети Ongame были представлены только bwin, поэтому выход покер-рума вызовет дефицит столов со средним и высоким лимитом и почти не коснется микролимитов.

Переход bwin ожидался  с момента слияния двух гигантов игровой индустрии PartyGaming и Bwin в марте 2011 год. Планировалось до конца 2011 года продать Ongame, однако сделка так и не состоялась.

Миграция игроков завершится к концу 2012 года, тем более что для этого нет никаких препятствий после продаже Ongame - Amaya в октябре 2012 года.

Другой интересной новостью PartyPoker стал выпуск приложения для мобильной платформы Android. Такой шаг несомненно повлечет увеличение количества новых пользователей.

bwin-android

Приложение позволит играть в Техасский Холдем как на реальные, так и на виртуальные деньги и предусматривает поддержку нескольких языков. Другие разновидности покера, турниры и SNG's в настоящий момент недоступны для игроков. Чтобы играть на реальные деньги, сначала необходимо пройти регистрацию, доступную из полноценного клиента. В самом приложении на текущий момент отсутствует ввод и вывод средств.

Приложение доступно для небольших телефонов на Андроиде и планшетов. Пока нет новостей о выпуске аналогичного приложения для Apple.

После слияния bwin.party и PartyGaming, компания работает над созданием приложения для социальных сетей и собственных игр с быстрым фолдом для увеличения трафика.

Дебютировавшая в августе технология быстрого покера FastForward также будет доступна в приложении. 
2012-12-26 19:10:57

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill