Дайджест недели: третья неделя апреля

На Full Tilt поделили игроков. На этой неделе рум добавил специальные столы для новичков, которые делают свои первые шаги в мире покера. Данные столы будут доступные только в кэш играх на низких лимитах и в турнирных играх по Безлимитному Холдему и Пот-Лимит Омахе, отдельно будет представлен Лимитный Холдем. Как только игрок наиграет 2000 рук в кэш играх или пройдет 75 турниров на столах для новичков, у него больше не будет возможности играть на этих столах, и он переместится на обычное поле. 

dajdzhest_novostej

Все игроки рума начинают играть с нуля, так что даже опытные акулы получат возможность отыграть 2000 рук и нажиться на рыбе. На столах для новичков добавлено время для принятия решения, подсвечивается победившая рука на вскрытии, а для игроков появляются советы. Новичкам разрешается играть не более чем на двух столах одновременно. На данный момент для новичков доступны лимиты NL2, NL5, NL10, PL2, PL5 и PL10. На Лимитном Холдеме доступны столы до 10c/20c. Бай-ины на турниры SNG в диапазоне от 50c до $2.25. Данная мера направлена на удержание рекреационных игроков (которые только начинают игру) в русле последней тенденции индустрии. Однако, в отличие от других сетей, где произошло разделение столов между новичками и опытными гриндерами, система FTP является более лояльной.

На Кубке Цезаря американцы продули европейцам. Европейская команда под руководством Сэма Трикетта в начале побила команду Азии-Океании 2-1, а затем встретились с командой Америки в финале. В команду Америки (которая с легкостью выиграла Кубок в 2011 году) вошли такие лучшие в мире покера имена, как Фил Хельмут, Даниэль Негреану, Антонио Эсфандиари, Грег Мерсон и капитан Фил Айви. Трикетт признался, что многие игроки из Европы не поехали в далекую Австралию, но, тем не менее, ему удалось собрать сильную команду. В финальном хедз-апе вСэм Холден встретился с Мерсоном, который и проиграл в конечном итоге. Комментируя результат, Холден сказал, что вдвойне приятней переиграть американцев в их собственную игру. Впервые в истории Кубка Цезаря в нем приняла участие команда Азии-Океании. Турнир продлился около четырех часов и пока непонятно, когда будет следующий Кубок.

Том Дван решил продолжить Durrrr Challenge. Том решил возобновить игру против Дэн Кейтса хедз-ап после двухлетнего перерыва. На этой недели игроки сели за столы $200/$400NL и сыграли всего 300 рук. В своем твиттере Кейтс выразил желание поскорее закончить игру. На сегодня игроки в рамках Durrrr Challenge уже отыграли 20,000 рук из 50,000 необходимых. По соглашению, если Дван останется в плюсе по результатам игры, Кейтс заплатит ему еще $500,000. В обратном случае Том обязуется заплатить $1,500,000. Свой первый матч игроки провели в далеком августе 2010 года, но не закончили его из-за Черной пятницы. По промежуточным результатам Дван проигрывает $59,300.

Негреану получил свой пятый браслет. На этой неделе Даниэль выиграл в главном событии WSOP APAC, забрав домой $1,038,825. Знаменитый канадец побил на голову игроков за финальным столом. Это был первый браслет Негреану за четыре с лишним года ожидания, начиная с 2008. Даниэль признался, что особенно здорово пожинать плоды на фоне завистников, которые считают, что твое время ушло. Благодаря своей победе, Даниэль занял 6 место в списке Самых Денежных игроков всех времен, оставив вперед Айви, Сайдела и Хельмута. Первые места в списке удерживают Сэм Триккет и Антонио Эсфандиари, которые смогли попасть на турнир толстосумов Big One с заоблачным бай-ином $1,000,000.

iPoker запускает мобильного клиента. Playtech обяъявила, что компания планирует запустить мобильный продукт для избранных скинов сети iPoker в ближайшие недели. Приложение будет доступно для iOS и HTML5 платформ (для доткомов и dot.fr). В будущем компания предоставит приложение iPoker.es и iPoker.it. В последнее время Playtech предложил ряд новых идей для борьбы с возрастающей конкуренцией на рынке, в числе последних была введена идея анонимных столов для сохранения рекреационных игроков. Кроме того, в последние пару недель были добавлены новые скины, в том числе Betclic, Everest и Unibet. Благодаря последним изменениям, iPoker смогла вырваться на второе место в рейтинге сетей. Вскоре сеть планирует обновить свой основной клиент до версии "Ipoker 13.1", в котором будут добавлены новые функции, такие как перекрестные и хедз-ап турниры. Софт компании существенно менялся последние годы, поскольку она вкладывает в это крупные деньги. В настоящее время сеть является крупнейшей в мире и имеет большой прирост трафика. 
2013-04-19 10:32:58

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill