Дайджест новостей: первая неделя марта

Сеть Equity добавила новый скин. Покерная сеть Equity наращивает свое присутствие на рынке с помощью приобретения рума Action Poker, который ориентирован на жителей США. Action Poker открылся в 1999 году в составе сети Chico Poker. EPN запустила игры на реальные деньги четыре месяца назад, с 8 ноября. Несмотря на то, что PokerHiro покинул сеть в прошлом месяце, оставшиеся скины GearPoker, 5Dimes и Integer Poker остались в составе предприятия, что позволит новой сети создать свой пул игроков. База игроков будет увеличена с добавлением Action Poker, который будет ориентирован и на европейских игроков. 

dajdzhest_novostej

Хай-стекс в Макао. Живой хай-стекс покер был покрыт тайной в течение многих лет и ни один профи не смог пролить свет на этот вопрос. От Гая Лалиберте, который не боится проиграть миллионы, до высоких ставок в Макао, где Том Дван проиграл более $4 млн. за день. В недавнем посте на 2+2 пользователь Том Холл взял на себя смелость поделиться с покерным сообществом о том, что же происходит в Макоа в течение последних трех лет. Недавно он участвовал в одной хай-стекс игре с участием Тома Двана и нескольких азиатских миллиардеров, проведя за игрой многие часа и взяв всего лишь четыре часа перерыва. Блайнды в этой игре достигали уровня $4,000/8,000, но в начале сессии этот показатель поднялся до $12,500/$25,000. За столом находилось свыше $20 млн., а самый маленький стес составлял не менее $1 млн. Том рассказал о большом банке за этим столом. В той ситуации на терне пришла десятка, после флопа K-10-7. Большие ставки и рейзы последовали на терне, а затем пришел пустой ривер, и банк в итоге вырос до $5.1 млн. Оба игроки, который участвовали в этом, разделили деньги пополам. Кроме этого Холл рассказал о блефе на ривере $700,000-$800,000, который прошел удачно и окончился пасом противника. 

Новое приложение для живого покера. Игроки в покер всегда в поиске новых способов усовершенствовать свою игру, делают заметки на оппонентов, в том числе их тенденции игры на разных этапах сессии. Особенно актуально это для молодого поколения, которое использует программное обеспечение. Приложение Poker Notes Live – очень полезное средство, созданное для этой цели, но предназначенное исключительно для живого покера. Софтина имеет графический интерфейс, который позволяет выбрать количество игроков за столом одним нажатием, и вы будете иметь перед собой маленький столик, заполненный игроками и соответствующими заметками. Первое место за столом будет зарезервировано для вас, и вы сможете отслеживать всю необходимую информацию для этого стола: размер бай-инов, победы/поражения, советы и настраиваемые заметки. После того как вы закончите с этим, вы можете продолжить добавление других игроков и разместить их за столом. Какую информацию можно разместить? Это тенденции игры на префлопе и на постфлопе, теги для общего стиля игры (ТАГ, ЛАГ, фиш, маньяк и т. п.), которые отражаются как небольшие иконки. Существует также раздел, который позволяет отслеживать общую агрессию, процент выигрыша на вскрытии и процент сыгранных рук.

Шейн Шлегер сидит на наркотиках. Для многих представителей покерного сообщества станет настоящим шоком информация о том, что употребление наркотиков может идти рука об руку с профессиональными достижениями в игре. Шлегер, который выиграл более $4 млн. в живых турнирах, рассказывает о том, что весь 2013 год он курил крек, и имел самый успешный год в своей жизни, он женился и пользовался большими успехами. «Я думаю, что буду меньше курить крек в 2014 году, чем в прошлом». Не так давно Шлегер заявил об окончании своей покерной карьеры, что позволит ему заново построить свою жизнь в США и сконцентрироваться на своей страсти к писательству. Также в качестве дополнительной помощи он хочет переключиться на спорт, который по его мнению является единственным наркотиком, который сильнее крека. Но это легче сказать, чем сделать.

Акция титантов на Full Tilt. После того как Том Дван покинул Full Tilt, в Team Pros осталось двое профессионалов, которые примут участие в новой промо-акции. Гас Хансен и Виктор Блом сыграют в хедз-апах. Каждый из профи набирает свою команду игроков, и затем они встречаются с игроками другой команды, после чего выходят на арену Гас и Виктор. Команда, который выиграет большинство матчей, получит $2,000 на игрока. В каждой из команд отведено по 8 мест, каждое из которых будет разыграно через фрироллы. 
2014-03-07 09:21:48

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill