Дайджест новостей: последняя неделя мая

Виктор Блом выиграл в главном событии SCOOP. Гроза хай-стекс покера, Isildur1 в очередной раз блеснул своим талантам, заняв первое место на main event SCOOP с призовыми $1,100,000. Виктор начал день со вторым по величине стеком на поле, где оставались 74 игрока. До финального стола молодой швед добрался с четвертым по размеру стеком, но после победы на Сержио Айда получил достаточно фишек для хедз-апа против профессионального игрока из Голландии Ноа Боэкена. В начале поединка стек Виктора был примерно вполовину меньше, чем у оппонента, что не помешало ему перевернуть игру в свою пользу и завладеть фишками оппонента. С последней рукой Блом сумел собрать стрит против топ-пары Ноа, который не смог усилиться на терне и ривере. В результате Виктор Блом занял первое место и получил внушительную сумму денег, которая поможет построить банкролл.

dajdzhest_novostej

Негреану выиграл событие SCOOP по Пот-Лимит Омахе. В апреле канадский игрок выиграл главное событие WSOP APAC, а позднее $420,912 призовых на финале EPT, а на прошлой неделе он добрался до финального стола WPT World Championship и закончил игру с $137,085. Однако, после этого Даниэль и не думал останавливаться. В прошедшие выходные Негреану выиграл событие по Пот-Лимит Омахе 6-макс на турнире SCOOP, где максимальный бай-ин составлял $5,200. Даниэль обыграл 179 соперников и поимел $216,000 призовых. Очевидно, что PokerKid находится перед WSOP в своей лучшей форме.

PKR предлагает ставить на то, кто выиграет WSOP. На данный момент главной интригой остается то, получит ли Фил Хельмут свой очередной браслет или нет. В прошлом году PKR предлагала коэффициенты на Хельмута 4/5, но в итоге сильно прогорела на этом. В этом сезоне PKR стала более осторожна и предлагает уже 10/11 на то, что Хельмут выиграет свой 14 браслет WSOP. Аналогичные ставки принимаются и на похожие события - выиграет или нет свой очередной браслет Фил Айви, Даниэль Негреану или, например, кто-то из женщин.

Рафаэль Надаль стал организатором покер турнира. Новоиспеченный член команды PokerStars и известный теннисист Рафа недавно позвал 200 игроков на покер турнир, который он решил провести в Paris Tennis Club. Турнир проходил в онлайн формате и сам Рафаэль играл со своего iPad. К сожалению, испанец вылетел из игры до финала, когда его K-Q уступил J-6 оппонента после олл-ина на префлопе. Победителем турнира стал игрок с ником Kinkin.a.60, который получил набор фишек с автографом Надаля.

WSOP представила покер предложение. В день запуска 44-ой ежегодной Мировой серии покера Caesars Interactive запустила своего онлайн покер клиента для США, где доступны только игры на реальные деньги. Программа была добавлена на сайт WSOP незадолго до начала первого ивента серии, а первая игра началась через несколько минут. WSOP.com запускает уже второй по счета онлайн покер сайт, который будет принимать ставки в Неваде этим летом. Первопроходцем стал Ultimate Poker, который был запущен 30 апреля 2013 года и стал первым легальным румом в США.
2013-05-31 11:35:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill