Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП

Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 1 Старт WPT Malta Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 1

WPT_poker

В начале недели стартовал очередной этап Всемирного Покерного Тура или WPT , который на этот раз проходит на Мальте. Бай ин составляет €3,300 и с бонусом, который заключается в том, что игроки, которые вылетели, играя День 1А, могут перерегистрироваться и сыграть в День 1Б.

Это поможет увеличить призовой фонд турнира, а также даст второй шанс профессиональным игрокам, которым приходится преодолевать большие расстояния, чтобы поучаствовать в популярной серии WPT.

Всего ожидается до 300 участников, среди которых будут Фил Хельмут, Тони Джи, Джон Имс, Роберто Романелло и Джейк Коди.

Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 4 Иногда бэд биты полезны Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 4

Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 6

Редкость, но бывает. На этой недели игрок под ником «RichSanta» стал обладателем Бэд Бит Джекпота в покерруме TowerGaming.

Каре десяток «Богатого Деда Мороза» переехали Роял Флешем. Сыграл RichSanta правильно, а как можно скинуть каре? Кстати игрок, который собрал Роял Флеш тоже получил бонус, так как ты можешь получить дополнительные $50, лишь за то, что собрал королевскую комбинацию.

Самое главное – джекпот составил $6,367.17. Так что ждите подарков, так как Санта действительно разбогател и Рождество в этом году будет то, что надо.

Подробнее с акциями TowerGaming можно ознакомиться ТУТ

Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 7 RushPoker теперь на PokerStars?! Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 7

Rush_poker

Инновацией года в области покера в 2010 году стал Раш Покер (Rush Poker) на Full Tilt Poker. Раш покер стал очень популярным среди игроков Холдема и Омахи, так как это давало возможность играть намного больше раздач в час. Для тех кто не играл в Раш покер, поясню, сразу после того, как заканчивалось действие за одним столом, вы попадали за совершенно новый стол. То есть, вы участвуете в раздаче и как только вы жмёте кнопку фолд, то попадаете за новый стол, с новыми оппонентами, где у вас уже на руках есть карты и вы опять разыгрываете префлоп. При этом каждый стол наполняется до отказа, так как игрок не должен выбирать стол, он лишь выбирает лимит, а дальше автоматом попадает за стол, за которым играют все игроки.

Из-за того, что ФТП прикрыли в связи с остановкой её покерной лицензии в апреле этого года, то покерные фанаты скучают по Раш Покеру.

Вчера, представитель PokerStars на форуме 2+2, в разделе по обсуждению новшеств и улучшениях Покерстарз, написал, что их компания работает над выпуском быстрых круговых столов. В течение пару месяцев должна выйти Бета версия.

Это конечно не означает, что появится один в один Раш покер на PokerStars, так как данный вид, вроде бы как был запатентован (или Фулл Тилт в процессе получения патента). Но факт остаётся фактом, что в скором времени в сети PokerStars мы увидим новый, быстрый, интересный вид игры в покер.

Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 10 Адвокаты Фулл Тилт отрицают схему Понци Дайджест Новостей: WPT Malta, RushPoker на PokerStars, Бэд Бит Джекпот, судебное дело ФТП 10

Заседание Фулл Тилт

Сегодня слушание было закончено и теперь все ожидают решения суда. Интервью дал адвокат ФТП, Джеф Ифра: "Я не понимаю всех этих комментариев вокруг схемы Понци. В самом тексте обвинительного акта слова "схема Понци" ни разу не упоминаются, и, соответственно, обвинять Full Tilt в этом нельзя".

По неподтверждённым данным  Alderney Gambling Control Commission аннулировала лицензию Full Tilt Poker. Оставайтесь с нами, мы постараемся держать вас в курсе дела!
2011-09-22 20:05:40
Комментариев 1
  • 22.09.2011 23:58
    Видел я где то этого РичСанту, шаравик )))
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill