Джеймс Демпси выиграл в турнире iSeries Live

Для игрока, которого все знают под псевдонимом Flushy, год выдался успешным. Может быть Джеймс Демпси и не является самым известным, когда дело касается топовым турнирных игроков из Великобритании, но он быстро набивает карьерные достижения, которыми бы гордился любой турнирный профи.

Последний успех Демпси пришёлся на прошлую неделю, когда он выиграл новоиспечённый iSeries Live Event – СНГ турнир на 10 человек, в котором бай-ин составляет 10 тысяч долларов, а победитель забирает всё. Главной привлекательностью турнира iSeries была конечно же возможность делать ставки на игроков в режиме реального времени.

iserieslive 

Демпси перед началом матча давали шансы 9к1, и это очень привлекло многих профессионалов на его сторону. Он контролировал динамику игры за столом на протяжении большей части турнира, а когда за столом остались Демпси, Мария Хо, Дэйв «Дэвилфиш» Уллиот и Карлос Мортенсен, то стало очевидным, что у Демпси перевес за этим столом. Другие игроки не смогли адаптироваться к структуре короткого стола, а Депмси наращивал агрессию и, за неимением лучшего термина, переиграл своих оппонентов в этом промежутке игры.

Фил Хельмут был первым игроком, вылетевшим из турнира  после нескольких бэд битов (легитимных бэд битов) подряд. Устранения Фила первым из турнира принесло кому-то хорошие выплаты, так как Фил характерно играет осторожно в начальных стадиях турнира и редко вылетает первым. 

Вслед за Хельмутом из-за стола ушёл немецкий покерный про Марвин Реттенамир, а затем и Даниель Негреану, выбивший Фила Хельмута, проиграл олл-ин Демпси, и в этот момент два самых известных игрока за столом покинули турнир.

Фараз Джака, который был почти первым вылетевшим, не смог совершить полноценный камбэк и закончил на 6-ом месте. Игрок Ноябрьской Девятки Эган О’Ди был следующим, когда Девилфишу доехала спасительная карта на ривере. Игроки остались вчетвером, и у Демпси было около половины фишек со всего стола, чем он и воспользовался, доведя дело до победы.

В итоге игроки закончили матч в таком порядке:

1. Джеймс Демпси (James Dempsey), $100,000
2. Дэйв Уллиот (David Ulliott)
3. Мария Хо (Maria Ho)
4. Карлос Мортенсен (Carlos Mortensen)
5. Эган О'Ди (Eoghan O’Dea)
6. Фараз Джака (Faraz Jaka)
7. Тобиас Рейнкемейер (Tobias Reinkemeier)
8. Даниель Негреану (Daniel Negreanu)
9. Марвин Реттенмайер (Marvin Rettenmaier)
10. Фил Хельмут (Phil Hellmuth)

У организаторов iSeries Live есть планы на будущие турниры, и, судя по тому, как покерное сообщество восприняло данный эксперимент, концепт был принят довольно одобрительно. Мы будем снабжать вас самой свежей информацией, касающейся турниров iSeries.
2012-04-13 13:25:47

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill