Джо Хашим: я думаю, что покер умирает

Чемпион Мировой серии покера 2005 года, австралиец Джо Хашим больше не верит в будущее покера. Он сомневается в том, что новое поколение онлайн игроков способно сохранить прежние традиции игры. 

Джо Хашим: я думаю, что покер умирает 1

Завсегдатай Aussie Millions озадачен отношением молодого поколения к покеру. В интервью BLUFF он сказал, что молодежь заботится только о деньгах, о самих себе и не заинтересована в том, чтобы игра была интересной для рекреационных игроков.

«Я думаю, что покер умирает потому, что больше не приносит людям удовольствие», - говорит Хашим. По его мнению, в этом виновато поколение онлайн игроков, которые не разговаривают за столом и не привлекают фишей, приносящих деньги в игру. Он также упомянул о бамхантерах и желании профессиональных игроков выбирать более слабых соперников. «Как только фиши покидают стол, онлайн сессия затихает, как и живая игра. Свидетелем этого я уже был неоднократно».

Он упомянул Антонио Эсфандиари как отличный пример того как надо вести себя, когда за столом рекреационные игроки.

Далее экс-чемпион WSOP обвинил молодое поколение за низкий рейтинг покерных телешоу. Только хардкорные игроки заинтересованы в тонкостях тактики, таких как диапазон чек/рейза или диапазон открытия с определенной позиции. «Кому это надо вообще? Публике интересно то, что движет игроком, что он из себя представляет, может ли он справиться с поражением, что его успокаивает и т.п.», - объяснил Хашим.
2014-02-07 10:47:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill