Фил Гальфонд: о жизни и Run it Once

Пару дней назад, когда я искал онлайн покер тренинг сайт, передо мной открылся большой выбор. Причина, по которой я выбрал BluefirePoker состояла в том, что этот сайт представлял Фил Гальфонд. Я предположил, что если я хочу стать хорошим кэш игроком, значит, мне прямая дорога к одному из самых способных кэш игроков в мире. 

Фил Гальфонд: о жизни и Run it Once 1

В конечном итоге, я больше узнал от Гальфонда в интернете, чем узнал бы  за реальным столом. Он - молодой парень, но по уму зрелый мужчина. По разговору он напоминает мужчину лет на десять постарше его. Как член BluefirePoker, Гальфонд всегда найдет время для вас, комментируя различные темы на форумах. И в таком разговоре у вас не появится чувство дистанции, поскольку Фил общается на равных. И когда Гальфонд покинул BluefirePoker, чтобы запустить проект Run it Once, я ушел вместе с ним. Что-то говорит мне, что я не был единственным.

На момент написания статьи Фил являлся чип-лидером из семи игроков на ивенте #52 Мировой серии покера $25,000 Безлимитный Холдем. И он быстрыми темпами приближался к своему второму браслету в карьере. 

"Я вылетел прежде $10K хедз-ап, и я был болен в течение недели, иначе бы играл намного больше. Это мое шестое или седьмое событие на Мировой серии, и я наслаждался им; но мое решение было принято более легко, поскольку последние несколько лет кэш игры превратились в настоящую мясорубку".

Играющий под псевдонимами OMGClayAiken и MrSweets, Гальфонд восстал, как Феникс из пепла, чтобы стать одним из величайших онлайн игроков всех времен, больше которого заработали только Фил Айви и Патрик Антониус (то есть, больше $9 млн.). И Гальфонд не только отличный игрок, он преуспевающий коуч и прекрасный человек.

"Мне всегда было интересно разговаривать о покере с друзьями. Когда я начал писать статьи для журнала BLUFF, то понял, что мне есть что предложить. Я испытываю много гордости от обучения и того уважения, которое получаю от покер сообщества", - сказал Гальфонд.

Гальфонд всегда общался с людьми открыто и откровенно, особенно в своем личном блоге. Это дает возможность людям заглянуть не только в его покер мастерскую, но и в личную жизнь. Куда ни глянь, везде вы найдете уроки с Гальфондом. Но это не было всегда естественным для него. По своей природе он застенчивый человек, у него были свои препятствия перед широкой публикой.

"Писать статьи для меня было легко, а вот начать записывать видео - в этом был вызов. Я, наверно, сделал четыре-пять готовых видео, прежде чем выпустить что-то. Мне очень хорошо сейчас. Со временем я стал делать больше интервью и выступлений, поэтому застенчивость исчезла".

Последнее детище Гальфонда - покер тренинг сайт Run it Once и здесь в Рио есть специальный стенд, представляющий сайт. Гальфонд даже провел обучающую сессию перед этим стендом, в перерывах показывая отдельные руки за столам. Но как относится сам Фил к своему проекту?

"Основной целью сайта является становление авторитетным покер ресурсом, включая видео и стратегию. Обсуждение стратегии по сути уже отмерло лет семь, но я рад, что на нашем сайте можно встретить дискуссии по отдельным темам".

Что же по мнению Фила является предпосылкой для становления хорошего коуча? Как вам удалось привлечь к проекту Стива Гросса, Хак Данга, Джейсона Куна и Сэма Графтона?

"Лично для меня главное - умение донести свои мысли в процессе преподавания. Мой бизнес партнер Дэн дал мне четкую установку брать в команду способных игроков, которые принесут нам пользу. И с тех пор, мне кажется, я не ошибался. Наш новый покер тренинг сайт тому подтверждение".
2013-07-02 08:35:25

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill