Full Tilt получил лицензию острова Мэн

Похоже, что всё готово к воскрешению Full Tilt Poker. Сегодня оператор FTP и PokerStars именуемый Rational Group, получил лицензию, разрешающую вести гемблинг-бизнес руму Full Tilt Poker. Соответствующую лицензию выдали власти острова Мэн. 

full tilt poker

В начале года подобное развитие событий казалось фантастикой. Тогда прогнозы в отношении Фулл Тилта были крайне пессимистичными. Складывалось впечатление, что Full Tilt уже ничего не спасёт. После «Чёрной пятницы» игроки лишились доступа к покер-руму, а руководство FTP было обвинено в различных преступлениях, включая отмывание денег. В ходе этих событий власти США изъяли домен у покер-рума. Вскоре выяснилось, что у FTP нет денег, чтобы погасить долги перед игроками.  

В августе Rational Group и PokerStars решили приобрести Full Tilt Poker. В результате компании согласились выплатить 547 миллионов долларов властям США и 184 миллиона игрокам, находящимся за пределами Америки. Что касается долгов перед американцами, то их должны погасить власти. 

В пресс-релизе глава гемблинг комиссии острова Мэн Стив Бреннан заявил: «Мы уверены, что Full Tilt Poker будет заботиться об интересах своих клиентов. Также мы не сомневаемся, что ФТП будет следовать принципам и правилам, установленным игорной комиссией острова Мэн. На положительное решение в отношении Full Tilt в значительной степени повлиял тот факт, что мы хорошо знаем новое руководство покер-рума. Эти люди уже доказали, что они готовы следовать принципам и правилам нашей комиссии». 
2012-10-10 11:16:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill