iPoker разделит игровые поля

Представители популярной сети iPoker, в которую входят такие румы, как William Hill, Leon Poker, Titan Poker и другие, подтвердили, что уже в ближайшее время будет произведено разделение игровых полей.

iPoker 

Согласно новым правилам, всех операторов, входящих в сеть, разделят, исходя из ключевых показателей. А эксклюзивные столы и сервисы будут доступны лишь топовым румам сети. Все эти нововведения повлияют и на игроков. Предполагается, что в сети произойдёт разделение игрового поля. Т.е. клиенты топовых румов будут играть лишь с себе подобными, а игроки небольшим румов - в своей весовой категории.  Для того чтобы войти в число топовых румов, покерному сайту необходимо соответствовать высоким требованиям по посещаемости, количеству регистрации новых пользователей и денежному обороту. 

Новые правила вступят в силу уже 1 июля. После этого работу операторов будут оценивать раз в месяц при помощи специальной системы индикаторов. Правда, разделение игрового поля будет производиться уже в начале сентября.
 
Напомним, что сеть iPoker сегодня состоит более чем из 40 различных покер-румов, включая известнейшие марки. Управляется покерная сеть компанией Playtech. Как сообщили в руководстве Playtech, основной целью разделения игровых полей является «максимизация удовольствия от игры». Ключевыми индикаторами успешности идеи должны стать:
- продлить среднюю продолжительность «жизни» игрока в сети;
- сбалансировать потоки игроков внутри сети. 
2012-06-25 01:43:18

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill