Крупнейшее покерное событие на Мальте

В 2015 году PokerStars и Global Poker Index превратят средиземноморский остров в Мекку для всех игроков в покер. Это стало ясно, после того как они объявили о проведении первого Мальтийско-Европейского Покерного Тура. Всем хорошо известно, что Прага – это дом покера в декабре, Лас-Вегас перенимает на себя покерную эстафету летом. А теперь, похоже, что Мальта станет магнитом для всех покерных игроков в марте, ведь PokerStars и GPI анонсировали проведение ряда захватывающих ивентов.

Крупнейшее покерное событие на Мальте 1

Впервые за всю 11-ти летнюю историю Европейского Покерного Тура, он будет проведен в известном городе Сен-Джулианс на Мальтийском острове. Тур пройдет с 18 по 28 марта 2015 года и будет также включать в себя Итальянский Покерный Тур. Всего в Мальтийском Покерном Туре будет 45 ивентов. Хотим заметить что со времен основания Европейского Покерного Тура в 2004 году, он успел сменить 21 место своего проведения. Мальта станет 22-м. 

«Мальта – это прекрасное место для Европейского Покерного Тура и мы рассчитываем на большое количество участников», – заявил Эдгар Шульц президент ЕПТ.

«Выбор Мальты для проведения ЕПТ это отличная возможность для популяризации покера по всему миру», – утверждает Алекс Дрейфус исполнительный директор Global Poker Index.
2014-10-16 15:33:00

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill