Лучшая в мире работа от Euro Partners

Титанбэт предлагает любому спортивному фанату, шанс поехать в Бразилию на самое большое футбольное соревнование на планете. Однако есть еще кое-что о чем вы должны знать. Счастливчику, которого выберут для поездки, Титан Бет вручит вознаграждение в размере 5000 $.

Данное предложение вызвало у людей огромный интерес по вполне объяснимым причинам. Кандидату, которому достанется лучшая работа в мире, также будет оплачен перелет в оба конца, проживание в отеле и месячная оплата в размере 4000$. Плюс ко всему, компания Титан Бет берет на себя все сопутствующие расходы.

Лучшая в мире работа от Euro Partners 1

По возвращении домой, везунчику будет поручено вести собственный интернет-блог и выкладывать фото-отчет о том, как он хорошо провел время в Бразилии. Представитель компании «Евро Партнерс», Робин Бекер заявил: «Этим летом к Бразилии буду обращены взгляды миллиардов, и мы уверены, толпы людей захотят присоединиться к нашей команде.

Скажите мне, какой футбольный фанат откажется от полностью оплачиваемой поездки на самое значительное событие в мире футбола, где целый месяц будет только игра и солнце?» В заключение добавим, чтобы запустить данный проект рекрутинга, Титан Бет заручился поддержкой Рэя Парлора, бывшей звезды английского «Арсенала», также известного, как Рамфорд Пеле.

Мы лишь хотим добавить, что на сайте Титанбет играют и в покер :) Регистрируйтесь в лучшем Покер-руме и получайте удовольствие.
2014-05-23 17:33:50

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill