Лучшие покер тренинг сайты

В этой статье мы решили описать самые популярные зарубежные покер тренинг сайты, где можно поучиться покеру и даже поймать бонусы.

Лучшие покер тренинг сайты 1

Первый на нашем счету сайт http://www.cardrunners.com, который предоставляет самые разные возможности для игроков всех уровней. Сайт предлагает как платную, так и бесплатную подписку. После бесплатной регистрации можно читать статьи, просматривать форум и пользоваться инструментом для конвертации рук. Кроме того, на сайте можно просмотреть базу рук, загруженную пользователями. Что касается предоставленных материалов, то в общем доступе выложены подкасты, видео начального уровня, статьи, блоги и другие материалы. Для платных пользователей существует возможность подписаться на материалы сайта сроком на месяц, полгода и год. Сайт сотрудничает с двумя покер-румами и требует регистрации на PartyPoker или TitanPoker для бесплатного доступа к контенту. В свое время сайт был создан онлайн профи Тейлор "Green Plastic" Кэби и на нем присутствуют многие именитые профессионалы. Основной упор делается на Безлимитный Холдем.

Сайт http://www.pokertv.com был создан известным игроком Даниэлем Негреану и предлагает множество видео по всем разновидностям покера. Особенность этого сайта в том, что вы можете увидеть примеры анализы живых раздач с комментариями профессионалов. Среди тренеров, представленных на сайте, такие имена как Джон "PearlJammer" Тернер, Джейсон "JCarver" Сомервиль и др. Пользователь может оформить платную подписку сроком на месяц, три месяца, полгода или год, после чего ему откроется доступ ко всем видео, включая фирменные курсы Негреану.

Лучшие покер тренинг сайты 2

Сайт http://www.grinderschool.com/ ориентирован в первую очередь на игроков низких лимитов и имеет большую библиотеку статей, видео, подкастов и коучей, у которых можно получить платную консультацию. В разделе софт на сайте присутствуют как стандартные для покера программы вроде PokerTracker, так и фирменный софт самого сайта, призванный помочь игрокам в обучении. Платная подписка включает в себя доступ ко всем видео, включая серию тренингов для микролимитов, и стоит вдвое дешевле, чем на приведенных выше сайтах.

Лучшие покер тренинг сайты 3

Проект http://www.deucescracked.com - просто классика жанра, имеет бесплатный недельный триал с доступом ко всем материалам. Основной упор делает на видео, блоги и подкасты. Все премиум видео находятся в платном доступе, который стоит почти $300 за год. Видео удобно расположены по категориям и включают в себя теоретические материалы по всем видам покера.

Лучшие покер тренинг сайты 4

Известным сайтом http://www.leggopoker.com владеет сам Фил Айви, который собрал звездную команду профессионалов на проекте http://iveypoker.com/, куда вошли Патрик Антониус, Грег Мерсон, Дженнифер Харман и другие покер игроки. На сайте можно найти стандартную подборку видео, среди которых можно смотреть и бесплатное покер видео, а с платной подпиской за $300 в год вы получите полный доступ. На странице коучей вы сможете выбрать себе наставника, с которым будете проводить тренировки один на один.

Проект http://www.testyourpoker.com стоит особняком в ряду покер тренинг сайтов. Там вы можете оценить свой уровень покер интеллекта по сравнению со 100,000 других игроков. Вы можете использовать специальные инструменты для анализа рук. На сайте есть свой чарт стартовых рук, который был составлен за годы практики. Кроме того, вы можете найти там библиотеку видео, советы профессионалов и получить комментарии на свою игру, загрузив историю рук. Сам тест представляет собой 50 раздач, после чего определяется показатель покер интеллекта, но для того, чтобы проанализировать свою игру или получить советы профессионалов, а также пройти другие тесты - требуется платная подписка. В качестве оплаты сайт предлагает зарегистрироваться в одном из покер-румов и внести депозит на $20. 

Мы достаточно рассказали о зарубежных покер тренинг сайтах, чтобы у вас сложилось представление. Если набрать в Ютубе словосочетание "poker training" и "покер тренинг", вы почувствуете существенную разницу в выдаче, поскольку там индустрия развита на порядок лучше. Можно даже не платить деньги за полный доступ к тренинг сайтам, а искать необходимые видео в сети, ведь существуют даже покер торренты, которые предлагают все необходимое игроку.
2013-06-25 10:59:18

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill