Макс Сильвер: я в первой десятке лучших игроков Великобритании

В начале месяца PokerPlayer сообщал о финальном столе UKIPT Dublin, где Макс Сильвер пытался второй раз стать чемпионом UKIPT, но занял второе место после Кевина Киллеена. Невероятно, но он смог попасть за финальный стол три раза за четыре года.

Макс Сильвер: я в первой десятке лучших игроков Великобритании 1

Этот результат стал последним в серии блестящих достижений великобританского профи. Финальный стол EPT Prague (€160,200) быстро сменился глубоким раном на PCA в Багамах (9 место и $135,400) и, кажется, что наличие главного титула это вопрос времени.

Мы связались в Максом обсудить его успехи и желание приблизить финальный стол, спросив об UKIPT Dublin.

Поздравляем с результатом на UKIPT Dublin! Похоже, все хорошо идет для вас в течение нескольких последних месяцев.

Спасибо! Эти несколько месяцев были невероятными. Покерные боги были благосклонны ко мне, так что мне везло почти на каждом живом событии, начиная с августа прошлого года. Онлайн также идет очень гладко.

Очевидно, что все эти финальные столы — это хорошо, но вы немного разочарованы тем, что пока не выиграли.

Конечно, поражения немного расстраивают, но в целом я в восторге. Я реально думаю что играл лучший свой покер последние несколько месяцев и мне не стыдно за сыгранные руки. 

Люди действительно переоценивают свое преимущество против оппонентов. Финальный стол больше всего напоминает отдельный стол Sit & Go. Вы не ожидаете, что сможете выиграть каждый раз в турнирах Sit & Go, так что я не вижу таких же оснований для финального стола. 

Среди финальных столов вы заняли второе место в UKIPT Dublin. Что скажете об этом турнире? Вам просто повезло или...?

Дублин определенно счастливое место. У меня было очень хорошее представление об оппонентах, с которыми я должен был столкнуться, так что мне повезло показать несколько больших результатов. Очевидно, что три финальных стола из четырех попыток — действие дисперсии.

Вы опытный участник UKIPT. Какие бы изменения вы хотели увидеть?

Я думаю, что системе лидерборда не помешал бы капитальный апгрейд. Система подсчёта очков для сторонних ивентов в настоящее время является несбалансированной по отношению к количеству участников. Например, победа в £2,000 хай-роллер событии дает меньше очков, чем седьмое место в £100 на стороннем событии. 

Также я хотел бы уменьшения рейка для хай-роллер ивентов. За последние пару сезонов он вырос до £2,000+150 до £2,000+200. Небольшое изменение, но оно оказалось существенным для маленьких полей.

Вы находитесь на вершине лидерборда UKIPT, но думаете ли, что является лучшим игроком в Великобритании прямо сейчас?

Определенно нет. Но я надеюсь, что нахожусь по-крайней мере в первой десятке, среди тех игроков, которых вы не встретите на UKIPT из-за относительно низкого размера бай-ина.

Каких игроков вы считаете лучше себя?

Стивен Чидвик, Дэвид Вамплю, Тоби Льюис, Джейк Коди, Том Миддлтон и так далее. В Великобритании множество талантливых игроков. 

Вы уверены, что сможете получить титул в ближайшее время?

Максимально уверен. Я продолжаю участвовать в крупных играх и надеюсь, что смогу выиграть один из финальных столов.
2014-03-17 13:00:47

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill