MicroMillions уже не за горами

PokerStars, один из самых крупных сайтов по покеру в мире, объявил о расписании 11-го чемпионата MicroMillions, который будет состоять из 100 ивентов. А гарантированный приз будет равняться 5 миллионов долларов.

Серия покерных ивентов турнира пройдет с 16-го по 26-е июля. Планируется, что сотни тысяч покерных игроков будут соревноваться друг с другом за славу в чемпионате и за главный выигрыш. 

Первый чемпионат по покеру MicroMillions был проведен в 2012 году, и с тех пор турнир значительно вырос в плане желающих участвовать в нем. Более 13 миллионов игроков в покер записывались на участие в турнире, а PokerStars, в свою очередь, выплатил 82 миллиона своим игрокам. 

MicroMillions уже не за горами 1

MicroMillions предлагает всевозможные варианты и форматы покерных турниров, включая такие из них как: Phased, Hyper-active, super-knockout. Минимальный бай-ин в чемпионате составляет 0,11$, а самый большой – 22$ в мейн ивенте, где игроки будут бороться за 1,000,000$.

Марсин Хореки из команды PokerStars Pro делится своими впечатлениями о чемпионате MicroMillions: «Чемпионат является серией микро ивентов с микро бай-инами, которые может позволить себе каждый. Вы можете соревноваться с тысячами других игроков по всему миру и сделать хорошую сумму денег, внеся всего несколько долларов». 

Помимо главных денежных призов, для лидеров чемпионата PokerStars приготовлены дополнительные призы.
2015-07-02 22:57:10

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill