«От заката до рассвета» запустит покер-рум в сети iPoker

Dusk Till Dawn, что дословно переводиться, как от заката до рассвета, является крупнейшим живым покер клубом в Великобритании, которые собирается на следующей неделе запустить скин в сети iPoker.

dusk_till_dawn_poker

«Сеть iPoker является самой крупной покерной сетью в мире и мы готовы предоставить всем нашим игрокам возможность конкурировать с игроками на международном уровне», - именно так говорится о выходе в сеть iPoker на главном сайте Dusk Till Dawn.

На данный момент покерный клуб уже имеет свой онлайн покер-рум, который входит в сеть IPN или BossMedia, но например, как и Betfair, руководство Dusk Till Dawn решили мигрировать в сеть iPoker. Период перехода из одной сети в другую должен завершиться в июне.

Если Вы ничего не слышали про Гран При Dusk Till Dawn, то в прошлом году живой турнир побил рекорд , став самым крупным (по количеству участников) турниром в Европе. Также Dusk Till Dawn проводит отличные серии живых турниров по всей Великобритании каждый год. Это как Английский RPT, только крупнее :)

Что касается вранья, насчёт «Сеть iPoker является самой крупной покерной сетью», то это видимо лишь небольшой маркетинговый ход, потому что сейчас сеть iPoker находится позади PokerStars, Full Tilt и PartyPoker. Сеть BossMedia сидит на 25-ой позиции, согласно данным сайта PokerScout. Также, что касается миграции, пока что не понятно к какому пулу игроков присоединиться покер-рум Dusk Till Dawn, но в целом это означает неплохой прирост трафика для сети iPoker.

А это хорошие новости дамы и господа. Во времена, когда Ongame медленно идёт ко дну, iPoker наоборот идёт вверх привлекая всё больше и больше покер-румов в свою сеть. Если Вас интересуют покер предложения по сети iPoker, то заполняйте анкету на нашем сайте и мы свяжемся с Вами!
2013-02-18 18:50:04

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill