Победитель турнина MSPT

Яркий пример того, как не нужно поступать за игорным столом, и что отчаиваться и сдаваться не следует в любом случае

Это произошло почти год назад, когда Чан Пелтон опустился в своем статусе игрока в покер ниже плинтуса. Во время игры он попытался стащить со стола фишку в 25,000$, которую до того поставил. Собственно в тот момент для него и закончился WSOP, который проходил в Palm Beach Kennek Club.

Та выходка дорого обошлась Пелтону. В том ивенте у него были все шансы на победу. Однако владельцы клуба отнеслись очень сурово к молодому игроку в покер. Все победы в предыдущих ивентах турнира были отменены, место Пелтона на Национальном Чемпионате WSOP отобрано, а его призовые деньги, которые он имел на тот момент, перешли к другому игроку. Клуб, в котором проходил турнир, PBKP навсегда запретил Пелтону появляться в нем. Но самое важное, что и организаторы WSOP также дали пожизненный бан Чану Пелтону.

Проступок был серьезный, и, казалось бы, любого другого игрока это возможно бы и сбило с ног, но только не Пелтона. Он продолжил зарабатывать на жизнь игрой в покер, принимая участие в Card Player Poker Tour (CPPT). Со времен своего позора на WSOP Чан успел выиграть у 656 игроков и получить сумму в 130,000$ в финале вышеупомянутого турнира.

Тем временем в Милуоки

Джйсон Мирза возглавил список победителей на живом турнире, после того, как ему удалось победить 635 других знатоков покера на своем пути к победе. Турнир Mid-Stake Poker Tour состоялся в одном из казино города Милуоки. Это был самый большой турнир MSPT из когда-либо проводившихся за пределами Лас-Вегаса.

Победитель турнина MSPT 1

За свою сокрушительную победу на турнире Мирза забрал домой сумму в 147, 526$. Не так и плохо, если учесть, что до этого его самым крупным выигрышем считалась сумма в 5,342$.

В финале Джейсону Мирза противостоял опытный покерный игрок Лео Морфорд, у которого на тот момент, кстати, фишек было куда больше чем у самого Мирзы. Напомним, что Морфорд является экс чемпионом Heartland Poker Tour. Сам Мирза написал в своем твиттере, что эта победа является результатом долгой и кропотливой работы.

Таблица результатов финального стола тура:

Jason Mirza – $147,529
Leon Morford – $82,956
Andreas Wagner – $52,228
Richard Bai – $42,397
Matthew Vaughan – $33,795
James Kasputis – $27,957
Daniel Goepel – $22,427
Martin Corn – $16,897
Alan Wehbi – $11,675
Greg Koutelidakis – $7,988

2015-04-16 17:49:30

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill