Пятерка лучших раздач Джей Си Трана

Не так давно мы присутствовали на событии WPT Rolling Thunder Main Event, где выиграл легендарный игрок Джей Си Тран, сумевший переиграть поле из 465 игроков и увезти приз $302,750 в свой родной город Сакраменто.

Пятерка лучших раздач Джей Си Трана 1

Это был второй титул для Трана, который в прошлом году вошел в девятку чип-лидеров и имеет два браслета WSOP. Сегодня мы рассмотрим некоторые раздачи, которые принесли уроженцу Въетнама значительный успех. Ниже сами раздачи...


Тран имел невероятный успех на Мировой серии покера на протяжении года, выиграв два браслета и попав за несколько финальных столов. Свой первый браслет он получил в 2008 году в событии $1,500 NLH, где переиграл поле из 2,718 игроков и забрал приз $631,170. А второй он заработал год спустя в событии $2,500 PLO после финального стола с Джеффом Кимбером и Россом Боатманом.

Очевидно, что для достижения таких результатов понадобилось много навыков, но нам всем требуется удача, что и видно из этого видео.


Взглянем на эпическую руку, разыгранную Джей Си Траном в рамках главного событии в WSOP 2013. Имея на префлопе пару восьмерок, Тран сталкивается с холодным 4-бетом от голландца Йорна Уольхауса. После сомнительного колла ситуация выправляется, особенно после появления на флопе еще одной восьмерки. 

С помощью этого огромного банка Джей Си Тран финишировал пятым, заработав более $2 млн.


Чан регулярно участвовал в PartyPoker League и выиграл $300,000 в 2008 году. Конечно, можно отобрать много рук из этой серии игр, но выделяют те, которые были сыграны против Фила Хельмута. 

Не будем вдаваться в подробности, просто обратим внимание на нелепое противостояние. Оба участника играют в покер нестандартно.


Играя World Poker Tour несколько лет, Тран принял участие в World Poker Challenge в 2007. В то время он получил два титула и прошел шесть финальных столов. 

Как видно из этой раздачи, она легко бы могла потянуть на третий титул WPT в резюме Джей Си Трана, но он закончил на пятом месте.


В этой раздаче можно увидеть противостояние Ортиза и Трана на ривере, где Ортиз нервничает больше, чем Дэвид Мойес перед перспективой ничьей с Баварией в Мюнхене. Раскачивание взад-вперед только подчеркивает это.

Источник: http://www.pokerplayer.co.uk/
2014-03-27 08:53:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill