Пятерка лучших раздач Сэма Трикетта

Не так давно Сэм Трикетт заключил спонсорский контракт с Everest Poker. Один из самых известных игроков сегодня, Трикетт выиграл более $20 млн. в турнирах на протяжении всей своей покерной карьеры и регулярно бьет кэш игры по всему миру. 

Пятерка лучших раздач Сэма Трикетта 1

Это позволяет говорить о тех руках, которые принесли ему огромное состояние. К сожалению, вы нигде не найдёте прибыльных рук из Макао — пока никто не додумался пронести iPhone на закрытые игры. 

К счастью, многие другие руки от Сэма Трикетта доступны и вот наша пятерка:

5. Сэм Трикетт против The Devilfish – PartyPoker Big Game

Немногие игроки в покер способны переиграть самого Devilfish. Трикетт справился с этой задачей и запутал своего оппонента так сильно, что получил колл от третьей по силе пары. 

4. Сэм Трикетт против Джейсона Мерсье — Aussie Millions Cash Game

Играя за шестизначные призы, Трикетт коллировал большой 3-бет от Мерсье с Qh-8h. После колла на флопе, Трикетт поставил на терне и ривере, загребая большой банк. Но был ли это блеф или велью бет? Только он знает...

Эм, прошу извинить за такого эмоционального комментатора, просто отключите звук.

3. Сэм Трикетт против Девида 'Viffer' Пита — PartyPoker Big Game

Все мы знаем игру 7-2, верно? В одной из раздач Viffer сумел с помощью блефа развести всех игроков на £1,000. К счастью, Сэм Трикетт решился на смелый колл...

2. Сэм Трикетт против Игоря Курганов — Aussie Millions $250K Challenge

Сэм Трикетт с Игорем Кургановым увидели флоп на турнире хай-роллеров. К везению Трикетта, у него оказался стрит-флеш. После этого Трикетт выиграл турнир с $2 млн. 

1. Сэм Трикетт против Брайаня Раста — WSOP Big One for One Drop

На первое место выходит раздача достойная театральных подмостков. В крупнейшем в истории турнирного покера игре Трикетт и Брайн Раст разыграли эпичный кулер. Ошеломительная реакция комментаторов, игроков и болельщиков добавят к общему впечатлению от руки. Во многом благодаря этому банку Триккет сумел дойти до хедз-апа с Эсфандиари, где он и проиграл. К счастью, за второе место заплатили более $10 млн. 
2014-04-04 15:27:11

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill