RedKings - новые акции от популярного покеррума

RedKings – являясь одним из самых популярных румов в сети OnGame, приготовил очередную порцию акций для своих игроков.


RedKings


Если вы ещё не зарегистрированы в данном покер-руме, то с помощью нескольких простых шагов, вы не только будете получать удовольствие от любимой игры, но и участвовать в различных удивительных акциях.  Итак, чтобы упростить регистрацию, мы подготовили видео руководство:


Зарегистрировались!?  Теперь самое время начать зарабатывать деньги! Нет ничего проще, чем воспользоваться нашим уникальным бонусом на первый депозит, для этого при первом пополнении счёта вы должны ввести бонус код: lights1000. Данный код позволит вам существенно увеличить ваш банкролл на начальном этапе игры в покер. 

Что даёт данный бонус-код lights1000? При Вашем первом депозите, он предоставит возможность получить 8пп бонус (в народе более известный, как 8х бонус), до $1000. Например, сделав депозит $100, вы сможете взять бонус $1000, который будет разбит на 10 частей по $100. У вас будет 30 дней, чтобы отыграть бонусные деньги. 

Напомним, что во время отыгрыша бонуса на первый депозит, вы сможете получать стандартный cashback от RedKings. Обменивайте полученные короны на деньги или любой товар из списка VIP Магазина RedKings.

Отыграли бонус на первый депозит и не знаете, что делать дальше? На RedKings бонусов хватит на все случаи жизни. Получить новый бонус вам помогут Ежедневные Состязания по очкам на RedKings (RedKings Daily Points Race). Всё что вам необходимо - это попасть в список лидеров по очкам за какой-либо день, и вам будет предложен новый бонус, который также можно, при желании, получить частями.
vip_club_poker
Помимо вышеперечисленных возможностей увеличить свой банкролл, вы можете участвовать в следующих акциях:




Запомните простые шаги:
• Получаем уникальный бонус на первый депозит
• Попадаем в ТОП20
• Участвуем в дополнительных акциях
• Покупаем виллу на Канарах и ловим кайф от жизни, вместе с RedKings!
2011-09-20 19:25:51
Комментариев 2
  • 21.09.2011 10:36
    О! Виллу, вилла дело полезное, надо поднакопить :)
  • 17.01.2012 06:22
    \"Например, сделав депозит $100, вы сможете взять бонус $1000\"
    Что значит \"сможете взять? И где его брать? Если я зарегился с кодом лайт1000 и внес 50 баксов какой у меня будет бонус и как он будет отбиваться?
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill