Tonybet дает коэффициенты на WSOP 2015

Итак, приближается время World Series of Poker - наиболее престижной серии покерных турниров в мире, которая будет длиться на протяжении нескольких последующих недель. Лучшие из лучших игроки в покер со всех уголков планеты примут участие в этом грандиозном действии. Главная цель многих из них - заполучить трофейный браслет WSOP и выиграть немалую сумму призовых денег.

Но кто же из профессионалов мира покера покажет себя наилучшим образом на WSOP? Что ж, если у вас есть хорошие предположения о том, кто выйдет победителем и удостоится золотого браслета, вы можете сделать ставку на победу этого человека. Сайт Tonybet предлагает коэффициенты на некоторых про игроков, а также на нескольких менее известных претендентов. 

Tonybet дает коэффициенты на  WSOP 2015 1

В данный момент для ставок доступны такие имена как Фил Айви (Phil Ivey), Дэниель Негреану (Daniel Negreanu), Ванесса Селбст (Vanessa Selbst), Джейсон Мерсьер (Jason Mercier) и Филл Хельмут (Phil Hellmuth). К слову добавим, что последний уже имеет в своей коллекции 14 браслетов WSOP. Также Tonybet предлагает сделать ставку на то, кто будет побеждать за игровым столом с большим количеством денег. 

"Мы поставили рекорд по вейджеру в 100,000 евро и, похоже, люди считают очень выгодным делать ставки на предстоящее покерное событие. Что ж, будет очень интересно наблюдать за WSOP в этом году и посмотреть, кто же в итоге окажется победителем", - рассказывает один из главных букмекеров Tonybet.
2015-06-11 21:22:18

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill