Топ 10 сюрпризов на WSOP Players Championship

Один из прекраснейших моментов в конкурсах - возможность удивляться. Именно поэтому люди и смотрят их. Никогда не знаешь, что произойдет. И это многое значит в случае $50,000 Players Championship на Мировой серии покера, который начался в воскресенье.

Топ 10 сюрпризов на WSOP Players Championship 1

10. Регистрация на 2 День

Я не большой поклонник поздней регистрации. На самом деле я против этого. И я думаю, что $50,000 Players Championship один из тех турниров, на которых я хотел быть с самого начала. Но все-таки девять игроков присоединились к игре только на 2 День.

Конечно, можно оправдать Фила Гальфонда, который занял второе место и выиграл $744,841 в событии $25,000 Безлимитный Холдем 6-макс в воскресенье. Но какое оправдание может быть в случае таких игроков, как Гас Хансен, Алекс Кравченко и Шон Диб?

9. Фил Гальфонд

Все бы поняли, если б Фил Гальфонд пропустил Players Championship. Он просто выиграл $744,841 и мог бы оправдаться усталостью, переутомлением или простым нежеланием играть. Но он решил поиграть в покер. Он настоящий профессионал. И если он сделает глубокий ран в этом событии, эта неделя может выдаться для него особенной.

8. Фил Айви

Это лето было неутешительным для лучшего в мире игрока в покер. Он попал в призы на Мировой серии только однажды этим летом и вылетел из Players Championship на 2 День. Для него, как и для Тайгер Вудса любой результат кроме победы - разочарование.

7. Нет больше Бейкеров

Дэвид "ODB" Бейкер и Дэвид "Bakes" Бейкер два наиболее успешных игрока в хай-стекс покер. Но никто из них долго не задержался. "ODB" Бейкер вылетел в Разз против Айви и Брайан Раст, и "Bakes" Бейкер продержался только полчаса в Пот-Лимит Омаху.

Падение на 15 место в событии $25,000 6-макс огорчило Бейкера, который надеялся, как минимум, оказаться в лидерах. И что бы ни делал Бейкер на 3 День, ничего не помогло ему. 

6. Джонатан Дюамель

Если бы вы составили список из 20 игроков, которые могут выиграть событие, Дюамеля, вероятно, не было бы в списке. И дело не в том, что Дюамель плохой игрок в покер. Все в этом турнире отличные игроки. Просто чемпион главного ивента Мировой серии 2012 не рассматривался как один из сильнейших игроков в смешанные игры. Но он быстро изменил эту репутацию. Дюамель закончил первый день чип-лидером, а на второй показывал достойные результаты.

5. Ванесса Селбст

Ванесса Селбст любит прессовать своих оппонентов. И она вроде покер-ученого. Это сочетание делает ее опасной в таких турнирах как Players Championship. И с учетом того, что на 2 День вылетело всего 13 игроков, были шансы, что Селбст останется в поле. Только вот она не смогла. Ванесса вылетела на 1 День. Что было довольно неожиданно для всех, поэтому она №5 в этом списке.

4. Мэтт Гланц

Мэтт Гланц потрясающий хай-стекс покер игрок. Он финишировал 13 в $111,111 One Drop High Roller событии с выигрышем $251,549.  И он стал одним из фаворитов в этом турнире.  Но как и Селбст, Гланц вылетел в первый день турнира, удивив всех.

3. $1.774 миллиона

В прошлом году Players Championship собрал 108 игроков и выплатил $1.45 млн. чемпиону Майклу Мизрахи. В 2011 турнир привлек 128 участников и выплатил $1.72 млн. за первое место. И в 2010 году Мизрахи переиграл поле из 116 участников, выиграл $1.56 млн. В этом году приз будет самым большим, учитывая позиционирование этого турнира (подробнее об этом далее).

2. 132 игрока

Это крупнейшее поле Players Championship за всю историю. В прошлом году $1 million Big One for One Drop понизил количество участников в Players Championship до 108. В этом году Players Championship наступает на пятки таким турнирам, как $111,111 и $25,000. Но даже с учетом таких дорогих событий игроки все равно остановили свой выбор на Players Championship. Это свидетельствует о престиже данного мероприятия. Игроки хотят выиграть этот турнир и доказать, что они являются лучшими. 

1. Дойл Брансон

В мае Дойл Брансон объявил о своем уходе из турнирного покера. Но как Бретт Фавр, Майкл Джордан и почти каждый известный боксер, Брансон не мог оставаться в отставке. Он играл в этом году Players Championship и довольно хорошо. Как сообщает Las Vegas Sun, Брансон сделал несколько дополнительных ставок на исход события в этом турнире. Если он победит, то выиграет $800,000 на этих ставках. А если он вылетит рано, то потеряет $140,000.
2013-07-03 12:47:13

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill