Умер через 8 часов после игры в покер

Мистер А. Волш (A. Walsh) может отправиться за решетку на 20 лет, а он всего лишь хотел проиграть в покер. 

Инцидент из-за которого Волш может лишиться свободы, произошел в 2012 году между ним и Даниэлем МакДональдом в Доме Ветеранов штата Массачусетс. В 2012 году 16 марта в доме ветеранов проводили чемпионат по покеру на котором мистер Волш встретился за одним столом с 45-ти летним Даниэлем МакДональдом. По словам очевидцев, Макдональд сказал нечто оскорбительное в адрес девушки Волша, за что Волш нанес тому удар кулаком в голову. Тем не менее не сам удар был так губителен, как то что МакДональд упал и ударился о бетонный пол, получив при этом серьезную травму головы.

Умер через 8 часов после игры в покер 1

В итоге МакДональд скончался в больнице через 8 часов после окончания партии в покер. 

Судья Джеймс Лемьер, занимавшийся слушаньем дела, отложил приговор Волша на два года, в виду личных причин, которые пока не огласили. В вышеуказанном штате, самое суровое наказание за убийство – это лишение свободы до 20 лет. Именно такой приговор был вынесен Волшу. 

Говорят подсудимый расплакался во время рассмотрения его дела в суде, когда были зачитаны комментарии дочери Макдональда: « Он был для меня всем, он всегда помогал мне, решал все мои проблемы, он был той рукой, что всегда меня поддерживала…Это невероятно тяжело, просыпаться каждое утро и осознавать, что отца больше нет.»
2014-12-05 14:36:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill