WPT акция от Bluff Room

Дорогие пользователи Апстрика,

В сентябре и октябре у вас появится шанс выиграть билет на участие в главном турнире WPT, который пройдёт в Праге с 1 по 5 декабря 2011 года.

WPT акция от Bluff Room 1

Во всей сети Merge пройдёт акция по розыгрышу двух билетов на WPT, но два Сателлит Фриролла состоятся лишь в покерруме Bluff Room.

Единственное условие: чтобы получить место за столом фриролл турнира надо наиграть 100 VIP очков, что является смехотворным, так как на это способен каждый игрок. Не упустите свой шанс, казалось бы, лишь два сателлита – но есть шанс выиграть и при этом вы ничего не теряете!

Bluff Room Poker

В случае победы, BluffRoom оплатит вашу поездку и проживание, так как бай ин на турнир составляет $5,000, то BluffRoom обещает потратить на участника $6,500. Всего состоится два гранд финала, чтобы получить свою путёвку на WPT, первый 24 Сентября и второй 29 Октября.

Два фриролла для участия в гранд финале состоятся за день до гранд финала. Первый – в 13:00 23 Сентября, второй – в 13:00 28 октября.

Помимо двух фрироллов, чтобы принять участие в гранд финале, можно пройти отбор через сателлиты, которые проводятся ежедневно:
3 x $2.20 WPT Prague Satellite
3 x $11 WPT Prague Satellite
3 x $60 WPT Prague Satellite

Удачи за столами!

Всегда ваш Апстрик, который сотрудничает с покеррумом BluffRoom и предлагает неплохие условия рейкбека/кэшбека, а также другие VIP условия.


Если хотите ознакомиться с другими предложениями нашего сайта, то посетите раздел "Предложения" или обращайтесь с вопросами в Skype к Владимиру или Нику.
2011-09-06 19:34:38

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill